Время 02:38 Дата 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Восстание форума из мертвых) (Если вы тут были, писали, жили и скучаете, может вернемся, а)
Восстание форума из мертвых)
DemonessaДата: Среда, 13.02.2013, 02:11 | Сообщение # 136
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Через минуту наблюдения за мужественными попытками подняться к Вики все таки пришла совесть.
Простите..
она опустила голову.
Я могу как-то исправить ситуацию?.. там массаж, или...
тут к ней пришло осознание собственной фразы, и она решила на время заткнуться. Авось никто и не услышал.


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Среда, 13.02.2013, 02:14
 
JokerДата: Среда, 13.02.2013, 02:12 | Сообщение # 137
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Пздц, как неудобно. А было время, я ролки с тела писал. Как епта

"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".

Сообщение отредактировал Joker - Среда, 13.02.2013, 10:23
 
InTeGrALДата: Среда, 13.02.2013, 02:19 | Сообщение # 138
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Да я просто спрашиваю, а не тонко намекаю, что хочу кого-то отыгрывать =D
Это плохо, что телефон, значит я извращенец.


Наконец оторвав взгляд от экрана телевизора и метнув его в сторону девушки.
Ты едва не добила его и тем самым чуть не открыла собственное кладбище. -Хмуро отозвался Алукард, но услышав последние слова Виктории он хмыкнул с усмешкой. - Оказать помощь...


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...


Сообщение отредактировал InTeGrAL - Среда, 13.02.2013, 02:19
 
DemonessaДата: Среда, 13.02.2013, 02:24 | Сообщение # 139
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Тогда я спокойна) Ну, от тебя может и понравился бы, главное на Сиэля не посягай) Его душа должна быть зохавана Себой)
Нет Маста. Я бы не отняла жизнь невиновного просто так..
покраснела и снова опустила глаза.


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
JokerДата: Среда, 13.02.2013, 02:29 | Сообщение # 140
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Рыжий продолжал сидеть на полу с безучастным видом. Вроде как в мысли свои ушел. Задумчивый и серьезный. Или только делал вид? Ведь как только В Серас взыграла совесть или что-то еще, и она ляпнула не по делу нужные для Бернадотте слова, как тот тут же поднял голову. На лице сияла улыбка, а раны будто бы и излечились тут же.
- или? Продолжай, Серас, начало мне уже нравится, - кому надо, тот услышит, а иначе вечно в дураках сидеть.
- у меня тут плечо свело, - раздалось уже рядом с девушкой. Пип сидел к ней спиной с голым торсом. Когда успел вот только? У всех свои хитрости.


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
DemonessaДата: Среда, 13.02.2013, 02:38 | Сообщение # 141
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Черт. Серас уже успела мысленно пожелать попросить Мастера укоротить столько длинный язык.
Ну только если вам нужна помощь.. тут она повернулась у увидела по пояс голого Пипа и отпрыгнула на другой конец диванчика.
Ввы? аа... Ну я же еще.. я..
личико ее вновь сделалось пунцовым. Но раз покалечила - самой же и исправлять... Мало ли, ему и правда больно...
Она тихо, почти крадучись поползла обратно. 
Которое.. плечо?..

Добавлено (13.02.2013, 02:38)
---------------------------------------------
на этом я пожалуй прервусь, иначе мне не встать) Всем сладких снов, завтра продолжим)


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
InTeGrALДата: Среда, 13.02.2013, 02:42 | Сообщение # 142
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, а кто говорит, что я буду Клодетт?) (я его просто так называю) Если буду, то Себастьяном, наверное, не знаю. А так, если Клодом, то будет интересен Себастьян и Ханна, да, особенно Ханна... Мерзкая...расчётливая...стерва...соблазнительная...дрянь.

Алукард ничего не ответил на заявление дракулины, сколько раз он уже пытался её объяснить, что не всё так просто. Развлечения Бернадотте и его рвение, вампира вообще не интересовало, он вновь вернулся к своему занятию. Не увидев по телевизору того, чего ему так хотелось, Алукард бросил пульт на стол и прикрыл глаза.
Всё же тебе повезло, наёмник.

Sweet dreams, Demonessa.


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...


Сообщение отредактировал InTeGrAL - Среда, 13.02.2013, 02:46
 
JokerДата: Среда, 13.02.2013, 10:31 | Сообщение # 143
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Вернемся к приемам Марти Сью:D. Спина мужчины (йоу, какой уж он парень) была покрыта множеством шрамов. Кое-где еще даже были свежие. На нем то не заживало все словно по мановению руки, щито поделать.
Пип пафосно выпустил дым колечком и повернул голову в сторону девушки. Слишком милая картина, чувствовалось как сейчас кровь носом пойдет, потому, чтоб не выглядеть глупо, отвернулся обратно.
- Одно, и второе, и третье. И голова.., и вторая голова, - озвучил последнее лишь в мыслях, тут же поглядев в сторону Алукарда, вряд ли тот оставил голову наемника в покое. Вот вторая голова уже давненько не давала покоя сегодня.
- Серааас, - протянул, при этом отклоняясь от вертикали, так что скоро лежал головой на коленках девушки с лицом довольным как у кота. Рисковал опять же, но душа требует.


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
InTeGrALДата: Среда, 13.02.2013, 14:08 | Сообщение # 144
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Джей, ты мне Бадоу напоминаешь =D 

Алукард тактично /с чего бы это интересно?/ промолчал, но не удержавшись приоткрыл один глаз, глянув на Бернадотте поверх очков. Если бы Серас умела читать мысли, то сейчас было бы интересное представление.   Включающее:
а) лёгкое замешательство, c дальнейшим осознанием и сопутствующими визгами;
б) раскрасневшееся лицо полицейской;
в) и конечно же, не специально , а может, на этот раз и специально, покалеченного, хлеще прежнего, Бернадотте.
Однако,  зная полицейскую, представление и без того ожидается. Ну хоть здесь, если не в телевизоре.


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
JokerДата: Среда, 13.02.2013, 15:16 | Сообщение # 145
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Пощему бадоу? Я ж не бешусь из-за сигаретки. Хотя хер знает, я не читал мангу

"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
InTeGrALДата: Среда, 13.02.2013, 16:38 | Сообщение # 146
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Пип и Бадоу темпераментами похожи. Курить они оба любят, по крайней мере, да ещё и оба рыжие и длинноволосые. Пострелять сам бог велел, да и к девчушкам не равнодушны.

Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
JokerДата: Среда, 13.02.2013, 19:30 | Сообщение # 147
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
При этом бадоу дрищ

"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
DemonessaДата: Среда, 13.02.2013, 19:56 | Сообщение # 148
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Т.. третье? Серас уже было хотела начать поиски загадочного третьего плеча. Вокруг витал сладковатый запах. Помотав головой, словно кошка, чтобы отогнать его, она взглянула на спину Пипа и поежилась. -Больно?
Левой ладошкой легонько провела по лопатке. Щечки снова собирались загореться розовым. *и как только вампир умеет так краснеть* Краем глаза поймала на себе взгляд мастера, и все таки залилась краской. И что только у него в голове творится... 
Поколебавшись, положила вторую ладошку на спину Бернадотте. Теплая.. Приятно.
странные запахи вокруг снова стали сгущаться.


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
InTeGrALДата: Среда, 13.02.2013, 20:18 | Сообщение # 149
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Бадоу с лёгкостью это компенсирует психозом, которого у Пипа не наблюдается.)
Виктория, видимо, много перепила медицинской крови. Вот щечки и налились.


Не понятно с чего вампир громко клацнул зубами, когда Виктория посмотрела не него. Действие - насмешка, не более того, чтобы та не забывалась. У вампира чертовски острое обоняние, одной капли хватило, чтобы запах моментально заполнил собой комнату. Однако Алукард но воспринимал его так остро, как новообращённая Виктория.  Он со спокойствием сытого удава следил за её действиями, попутно наполняя, уже  опустевший бокал, новой порцией вина.  Алукард опустил взгляд на бокал, улыбнувшись своим мыслям. Смешение ароматов  крови и вина - упоительное сочетание.

Добавлено (13.02.2013, 20:18)
---------------------------------------------
Хотя зависит от того, пила ли она её вообще. Если нет, то это просто сильное возбуждение.


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...


Сообщение отредактировал InTeGrAL - Среда, 13.02.2013, 20:18
 
JokerДата: Среда, 13.02.2013, 22:31 | Сообщение # 150
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Пип уже успел улечься башкой на колени и палит снизу вверх. Чего за сладкие запахи? не понимаю, я спал ща :D

"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".

Сообщение отредактировал Joker - Среда, 13.02.2013, 22:33
 
Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Восстание форума из мертвых) (Если вы тут были, писали, жили и скучаете, может вернемся, а)
Поиск:

Сайт оптимизирован под просмотр браузерами Mozilla, Opera;

разрешение экрана, начиная с 1024x768 px и людей любящих аниме.

Design by Pers Spiku from Udf Team | Хостинг от uCoz