Время 23:24 Дата 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Себастьян_Михаэллис  
Форум » Наше творчество » Фанфики » Хентайный фанф по Дворецкому))
Хентайный фанф по Дворецкому))
SnakeДата: Среда, 06.01.2010, 23:56 | Сообщение # 241
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
по-шустрому так - "птиичка". и тут же безаппеляционно напирать, мол, пришел не на спор, а из великой любви, рвущейся наружу и неспособной более сдерживаться х)
 
JokerДата: Среда, 06.01.2010, 23:58 | Сообщение # 242
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
ты мои мысли читаешь, или как?......Снейк...о_О....ну я немного по-другому хотел, но все ж ...... не пугай меня.....а то аж жутко стало.....все-все...пишу....

"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
SnakeДата: Четверг, 07.01.2010, 00:02 | Сообщение # 243
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
конгениальность дес! х)
 
Мелкий_УчихаДата: Четверг, 07.01.2010, 00:09 | Сообщение # 244
Рыцарь
Группа: Знакомые
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Уже интересно стало как же он выкрутится)))
 
JokerДата: Четверг, 07.01.2010, 00:21 | Сообщение # 245
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Вздохнув, Джокер наклонился и стал наблюдать за Бист в объектив камеры.....Бист продолжила раздеваться.....о, боги, да как здесь можно просто стоять и смотреть....пип-шоу..ихихи......Джокер пытался сосредоточиться, но фантазии застилали его мозг....."Соберись, соберись....я должен лишь сфотографировать...лишь сфотографировать".....борясь с собой, он пропустил главное...девушка заметила камеру...
-М, сюрприз, - пролепетал Джокер и помахал ручкой..только сейчас, стоя перед своим будущим палачем, если он ничего не сообразит, он понял, что Бист совершенно голая...."Больше не могу!!!!"...это было последней мыслью, пролетевшей в голове парня.....затем несколько секунд и он, сам того не подозревая, впился в губы девушки страстным поцелуем...

мляя...что за бред?о_О....*бегает как псих по кругу с поднятыми руками и кричит*


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
SnakeДата: Четверг, 07.01.2010, 00:23 | Сообщение # 246
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
так, хорош ломать комедию, ты мужик или кто? *смеется*
икудзоо! х)
 
Мелкий_УчихаДата: Четверг, 07.01.2010, 00:24 | Сообщение # 247
Рыцарь
Группа: Знакомые
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
"Бывает" подумал в конец офигевший Сиэль и тихонько отправился на поиски своего дворецкого который на данный момент по заданию Сиэля должен был спаивать циркачей.
 
DemonessaДата: Четверг, 07.01.2010, 00:25 | Сообщение # 248
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Joker)
....*бегает как псих по кругу с поднятыми руками и кричит*

*поймала, усадила и дала печеньку* Все норм)))


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
JokerДата: Четверг, 07.01.2010, 00:39 | Сообщение # 249
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Все норм)))

где норм? вы о чем?....*мания преследования...жует печеньку и оглядывается по сторонам...* страаааааааашно......... из меня эмм....а как назвать семе в хентае?..о_О...короче...из меня семе никакооооооооооой......хахаахаххаах.......короче Джокеру очень везет сегодня весь день..так что смотрите, если он забеременнеет, сильно не удивляйтесь...XDDD


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
ArcanaДата: Четверг, 07.01.2010, 00:40 | Сообщение # 250
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
Ми станет мапой??? или памой?? нет, спасибо, ми за безопасный секс!!!

 
ArcanaДата: Четверг, 07.01.2010, 00:44 | Сообщение # 251
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
От неожиданности Бист не знала как реагировать, поэтому рефлекторно пыталась выбраться из крепких объятий мужчины, но он только сильнее сжал их. Голова пошла кругом, ноги не слушались хозяйку и не хотели стоять, тело обмякло в руках любимого человека и она уже была не в силах опираться своим чувствам... Ее обнаженная грудь приятно касалась Джокера, дикая страсть закипала в крови девушки.

 
SnakeДата: Четверг, 07.01.2010, 00:48 | Сообщение # 252
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Явно что-то странное творилось сегодня. Несвойсвенная Снейку общительность сегодня процветала..
Но, все же, все это необычное веселье несколько утомило циркача и он решил отлучиться от шумной компании безбожно пьянствующих коллег.
- Интересно, как там дела у Джокера.. - пробежала мысль, включившая воображение. Перед глазами так и возникла картина разъяренной Бист, грозящейся спустить на несчастного проспорившего всех тигров.
- Хотя.. все может повернуться иначе, - Снейк усмехнулся своим мыслям и все же режил пойти посмотреть, как развиваются события.
Подходя к шатру дрессировщицы, он прислушался. Кажется какие-то возмущенные возгласы достигли его слуха, но они тут же стихли. Ведомый интригой, Снейк продолжил свой путь. Перед глазами мелькнул пестрый конец плаща Джокера, скрывшийся внутри. Укротитель змей почему-то не колеблясь ни секунды вошел следом. Алкоголь в крови? Кто знает..
- Джокер, док просил посмотреть, как там твоя рука.. оу.. - Снейк остановился у входа, наблюдая за сценой, разыгрывавшейся на его глазах. На губах возникла несколько ехидная усмешка.
- Собственно, чего и требовалось ожидать, - подумал он, не потрудившись даже отвернуться. Не будь у Снейка такого характера, он бы сейчас наверняка хихикал. xD
 
JokerДата: Четверг, 07.01.2010, 00:51 | Сообщение # 253
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
О ДАА!! ДЕТКА!! ДАА!! хахахаха...ты написал это....и про доктора добавил....я ухахатываюсь сижу...нет..лежу......все-таки и Джокер иногда хорошие идеи подает...(ну как себя не похвалить)

иихихихихи, обожаю тебя, мастер слога и своего дела......XDD..черт..я ржу......
и еще стоить добавить ЙоХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!! XDDD и все быстро смотрим на мой авик...XDD


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".

Сообщение отредактировал Joker - Четверг, 07.01.2010, 00:56
 
DemonessaДата: Четверг, 07.01.2010, 00:57 | Сообщение # 254
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
*отошла подальше* Joker, эти возгласы меня пугают!))) *спряталось под одеяло и дрожит в обнимку с бензопилой* Мяй псых, но не такой)))

Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
SnakeДата: Четверг, 07.01.2010, 00:59 | Сообщение # 255
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Demonessa, не бойтесь, мадемуазель х) он может и шумный, но не опасный х)
Джокер, не буянь, народ пугаешь) да-да, ты умничка)
ты теперь про тентакли не забудь xD


Сообщение отредактировал Snake - Четверг, 07.01.2010, 01:00
 
Форум » Наше творчество » Фанфики » Хентайный фанф по Дворецкому))
Поиск:

Сайт оптимизирован под просмотр браузерами Mozilla, Opera;

разрешение экрана, начиная с 1024x768 px и людей любящих аниме.

Design by Pers Spiku from Udf Team | Хостинг от uCoz