Время 14:44 Дата 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Себастьян_Михаэллис  
Форум » Наше творчество » Фанфики » Хентайный фанф по Дворецкому))
Хентайный фанф по Дворецкому))
SnakeДата: Четверг, 07.01.2010, 16:15 | Сообщение # 286
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
мнение толпы - не всегда верное.. а в вашей точке зрения прослеживается её влияние. ) не бойтесь думать по-своему *улыбнулся*

а это не флуд, а дискуссия по рассматриваемой теме.. )

Сообщение отредактировал Snake - Четверг, 07.01.2010, 16:18
 
DemonessaДата: Четверг, 07.01.2010, 16:30 | Сообщение # 287
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Snake)
а в вашей точке зрения прослеживается её влияние

Это не влияние толпы, это мнение появившееся после знакомства с хентаем) и не однократным так что не думайте что оно не обосновано)


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
ArcanaДата: Четверг, 07.01.2010, 17:50 | Сообщение # 288
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
"Ззмеи?!" - подумала Бист и быстро обернулась в поисках источника шипения. - "Снейк? А что он..."
Только сейчас девушка заметила, что стоит в одном нижнем белье и, вырвавшись из ослабевших объятий жонглера, поспешила спрятать за ним свое обнаженное тело.
- Снейк, я знаю, что ты подумал, но... - пролепетала густо покрасневшая девушка, выглядывая из-за Джокера, - он просто пьян и я...
Эта отговорка была одна из самых глупых в мире, но в голову кроме нее ничего не лезло. В голову вообще ничего не лезло и даже не шло стройным шагом.
И СРАЗУ ГОВОРЮ, ЧТО ФЛУДИТЬ МОЖНО, НО ПО ДЕЛУ И НЕ БОЛЕЕ 4 ФРАЗ МЕЖДУ ФРАЗАМИ ФАНФА. ну кто же как не наведет порядок? :D


 
JokerДата: Четверг, 07.01.2010, 19:18 | Сообщение # 289
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
ихиих...люди, а давайте переобзовем хентайный фик на просто фик NC-17....XDD...и не будем мучиться....*типо что-то умное внес в разговор*
ну сейчас по сути фраза Снейка, поэтому я молчу......*жует жевачку....тянет резину..xD*


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
ArcanaДата: Четверг, 07.01.2010, 19:21 | Сообщение # 290
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
пока он онемел от счастья, действуй)))

 
JokerДата: Четверг, 07.01.2010, 19:30 | Сообщение # 291
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
мне смысла нет пока продолжать.......ты вылетела у меня из рук....тут типо Снейк...хоть у меня и не пропало желание, как-то неудобно....XD....ыы.....и я не пьяный......я поддатый х).....хмм...короче пусть пишет Снейк, я пока пойду готовиться к экзамену) и еще раз скажу....да я - лошара, который любит мутить всякую фигню, причем обычно не по теме

"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
DemonessaДата: Четверг, 07.01.2010, 20:01 | Сообщение # 292
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Тишина... не заснули еще нэ? happy

Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
InTeGrALДата: Четверг, 07.01.2010, 20:13 | Сообщение # 293
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Даааа похоже у вас полный ступор)))

Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
ArcanaДата: Четверг, 07.01.2010, 20:14 | Сообщение # 294
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
нет человекаааа!!!!! *бьется головой о пол* неееетуууу!!!!

 
JokerДата: Четверг, 07.01.2010, 20:19 | Сообщение # 295
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
нет человекаааа!!!!! *бьется головой о пол* неееетуууу!!!!

точн...а я не человек...я - карта...о_О....*ушел дальше учить*


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
SnakeДата: Четверг, 07.01.2010, 20:20 | Сообщение # 296
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
- А? Вы уже закончили?.. спросил Гете, - все так же невозмутимая физиономия Снейка выглядела теперь весьма озадаченной. Казалось, он действительно не понимает причину, по которой парочка так всполошилась.
- Мда, ничего фееричного.. говорит Вайлд, - циркач лениво потянулся и зевнул, схватив за спинку подвернувшийся стул он уселся на него, забросив ногу на ногу.
Укротитель любовно погладил пальцем шипящую рептилию, так сильно привлекшую внимание Джокера и Бист, змея тут же утихла и, скользнув по руке, обвилась вокруг предплечья. Умиротворенный взгляд вновь поднялся на присутствующих, и будто новая волна удивления пробежала по лицу Снейка. Его все еще продолжали сверлить два взгляда, явно не питавших никаких положительных эмоций.
- Ну что вы замерли, как неродные? - легкий смешок, циркач развел руками, - Бист, а ты не смущайся, все свои, что там.. - он прыснул, в последний момент замаскировав свое веселье наигранным чихом от рассыпанной пудры, все еще витавшей в воздухе.
 
ArcanaДата: Четверг, 07.01.2010, 20:21 | Сообщение # 297
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
Джокер-Джокер-Джжжокер, шоколадку хочешь? Иди сюда и имей Бист, а?? *побыстрому раздевается* нэ?

 
ArcanaДата: Четверг, 07.01.2010, 20:35 | Сообщение # 298
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
"Ничего не произошло, все в порядке" - мысленно успокаивала себя Бист, - "Сегодня просто не мой день"
- Ты по делу или как? - девушка резко спросила нежеланного посетителя, - я как видишь занята...


 
JokerДата: Четверг, 07.01.2010, 21:24 | Сообщение # 299
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
я пишу.....о_О...ща..вот уже скоро

Добавлено (07.01.2010, 21:24)
---------------------------------------------
«А? Что?....» - первые мысли Джокера, когда он увидел на пороге Снейка. Беспомощные оправдания Бист почему-то только подзадорили парня… Он повернулся на мгновение к ней и спросил, хитро улыбаясь:
- М, миледи, я просто пьян? А что же насчет вас? – и этим смутил девушку еще больше. Джокер не был огорчен приходом Снейка. Если бы не тот, то….парню даже думать об этом не хотелось. Но несколько слов укротителя почему-то заставили его задуматься.
- Ничего фееричного говоришь…хмм…., - при этом Джокер вспомнил свой сегодняшний день, безумный день. И только от него самого сейчас зависело, как он закончится. Снова неудача?.. Неет….только не это!
Момент и Джокер ожил: Спасибо, Снейк, - благодарно посмотрел на него, - а знаешь…, -как-то пафосно подошел к нему, - а кушай-ка цветы! Хахахах…..
И Джокер сунул в лицо укротителю непонятно откуда взявшийся букет пионов. Перестав смеяться, он повернулся на каблуках, подлетел к Бист и, наклонившись к ней, так что почувствовал ее горячее дыхание, произнес:
- Простите меня, я вас надолго оставил и впредь я не буду больше таким настойчивым. Во всяком случае, постараюсь, - чуть улыбнувшись, он провел указательным пальцем от щеки к подбородку и притянул девушку к себе. И снова это ощущение. Снова он теряет контроль, забывая про свои слова. Джокер сжал девушку в обьятиях, принялся горячо целовать шею, попутно поглаживая роскошное женское тело, спину, плечи, грудь, живот. Руками остановился на груди, спрятанной под кружевным бельем…

Руками остановился на груди, спрятанной под кружевным бельем, продолжая тянуть резину....XDDD


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
SnakeДата: Четверг, 07.01.2010, 21:29 | Сообщение # 300
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
мм, мадемуазель, вы что-нибудь скажете или мне писать пост?)
 
Форум » Наше творчество » Фанфики » Хентайный фанф по Дворецкому))
Поиск:

Сайт оптимизирован под просмотр браузерами Mozilla, Opera;

разрешение экрана, начиная с 1024x768 px и людей любящих аниме.

Design by Pers Spiku from Udf Team | Хостинг от uCoz