Время 23:29 Дата 18.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Себастьян_Михаэллис  
Форум » Наше творчество » Фанфики » Kuroshitsuji//Bleach - Курсы повышения квалификации
Kuroshitsuji//Bleach - Курсы повышения квалификации
ByakkoyaДата: Понедельник, 20.09.2010, 03:12 | Сообщение # 31
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

Драбблы по Kuroshitsuji
Автор: Byakkoya
Бета: -
Жанр: юмор, стеб, легкий бред
Дисклэймер: Тобосо Яна
Персонажи: из Дворецкого, очевидно же.
Рейтинг: G
Примечание: ООС зашкаливает, дьявольский POV.
Размещение: с этой шапкой
От автора позитивное настроение всем прочитавшим.

Чувство 1. Зависть.

- Йес, ма лодо!
Хм… Как-то слишком добродушно, еще подумает, что я его в самом деле люблю.
- Йес, ма лоодоо…
А теперь сонливо, будто не выспался. Но я же демон, я не имею такой глупой привычки – спать по ночам. Ну-ка, еще разок.
- Йес, ма лодо.
Нет, пауза между «йес» и остальной чушью слишком маловата. Решит, что я тороплюсь от него отвязаться, и опять устроит допрос с пристрастием. Как он это делает, черт возьми?!
- Йес…
- Йес…
- Йес…
И вообще, английский - глупый язык. Дернуло меня загробастать душонку английского ребенка. Почему бы, хм, вон не немецкого, например? А то как бы красиво:
- Йаволь, майн хэрр.
Замечательно же. И мне подходит куда больше. Даже выражение лица смягчают эти странные гортанные выхрипы. Так, ладно. Английский так английский. Продолжим.
- Йес, ма лодо.
Жуткий акцент. Ну что поделать – демоны умеют говорить на тысяче языков, естественно, будет и акцент и черти что. Кхм, кхм!
- Йес, ма ло…
- Клооод! Эй, Клод, ты где там? Я уже полчаса как встал! Ты придешь, наконец?
- Йес, ё хайнесс.
Пляяяя!.. Репетировал же всю ночь – «йес ма лодо-йес ма лодо», а в итоге все равно. Черт-черт-черт. Блин.
- Клод, а отчего ты такой хмурый по утрам?
- Я не хмурый, господин.
-----
Я в бешенстве.

***
Чувство 2. Голод.

Господин опять задремал за работой. Мой господин такой старательный. В столь юном возрасте и уже несет всю ответственность за огромное дело Фантомхайвов на своих хрупких плечах.
- Господин?
Сиэль чуть шевельнулся. Его длинные ресницы задрожали. Потянувшись, он поднялся с глубокого кресла с неестественно высокой спинкой.
- Пройдемте в комнату, господин. Уже довольно поздно, вам нужно отдохнуть.
- Сам знаю.
Разобрав все бумаги на столе на три разные стопки, граф оглядел кабинет. Не заметив ничего, что могло бы позволить ему задержаться здесь еще хоть ненадолго, он тяжко вздохнул:
- Ладно, идем.
Обычная процедура переодевания господина в ночную рубашку уж очень утомительна. Под конец, он уже забавно клюет своим маленьким очаровательным носиком, что так и хочется бросить это все и уложить его спать вот так – в камзоле, в ботинках. Но нельзя, я же дворецкий, в конце концов. И должен убедиться, что во сне господину будет комфортно.
Переодевшись, Сиэль забрался в кровать, окружив себя снежно-белым пуховым одеялом.
- Даже глубокой ночью у вас такой озабоченный вид, господин.
Он перевел свои синие глаза на меня.
- Просто… Себастьян, я же могу говорить с тобой вполне открыто, так?
- Конечно, мой господин.
Он слегка покраснел:
- Почему, когда я… Когда я вот так вот забираюсь в постель, у тебя становится такой странный взгляд?
- Какой, господин? – мое недоумение искренне. Неужели во мне что-то меняется, и лицо мое так явственно отражает это?
- Такой… будто сейчас набросишься. – сказал он это совсем уж тихо.
- Что вы, господин, никогда не замечал за собой ничего подобного. Видимо, вам кажется. Отблеск свечей такой неверный. Спокойной ночи, господин.
- Ага-а.
-------
Не мог же я ему сказать… Окруженный этим белым одеялом, даже, скорее, погруженный в него, мой господин становится похож на огромный кремовый бисквит…
А я так давно не ел сладкого…

 
SkarletДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:03 | Сообщение # 32
Джентльмен
Группа: Юзеры
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Byakkoya, прикольный фик))) мне понравилось. раз уж проды так долго нет, то может еще чего нибудь интересного (желательнее юмористического, а то после учебы этого очень не хватает sad ) выложишь?
 
ByakkoyaДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:52 | Сообщение # 33
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Skarlet, пока могу продолжить эту серию драбблов, а потом и прода подкатит) спасибо, что прочитали)
 
SkarletДата: Вторник, 21.09.2010, 18:41 | Сообщение # 34
Джентльмен
Группа: Юзеры
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Byakkoya, спасибо, что выложил)
 
JoyДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:13 | Сообщение # 35
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
Byakkoya, ну вот... наконец-то я начала смотреть Блич и теперь могу прочитать ваше произведение happy но я так поняла, оно еще не закончено... а продолжение сюда будете выкладывать?

 
Форум » Наше творчество » Фанфики » Kuroshitsuji//Bleach - Курсы повышения квалификации
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт оптимизирован под просмотр браузерами Mozilla, Opera;

разрешение экрана, начиная с 1024x768 px и людей любящих аниме.

Design by Pers Spiku from Udf Team | Хостинг от uCoz