Время 09:51 Дата 16.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » А откуда вы узнали о нас?
А откуда вы узнали о нас?
ArcanaДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:45 | Сообщение # 1
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
Нам интересно, где же мы так засветились... Может кто-то подсказал (ага, добрый дядя Гугля))), может в сообществе нашли, может на сайте. Пишите, не стесняйтесь deal

 
ReZonanceДата: Понедельник, 09.11.2009, 08:06 | Сообщение # 2
Лорд
Группа: Активисты
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
Друг ссылкой поделился))XD
Как он вас нашёл я не знаю, но вероятно, что не без гугла))
Ну а дальше вы всё знаете.%}


`Stray birds of summer come to my window to sing and fly away. And yellow leaves of autumn, which have no songs, flutter and fall there with a sigh.~
 
DemonessaДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:26 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Искала мангу темного дворецкого и, на просторах инета, в каком-то форуме вычитала сообщение от DarkLady следующего содержания:
Привет) Читал(а) мангу Тёмный дворецкий? Обидно, что перевод только до 11ой главы? Готова предложить больше!!! Заходим, не стесняемся, оставляем коменты! А то кажется, что все вымерли)))
Оттуда попала в днев, а потом на сайт.


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
ЛисёнОкДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:45 | Сообщение # 4
Джентльмен
Группа: Юзеры
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
в контакте biggrin

 
Себастьян_МихаэллисДата: Среда, 11.11.2009, 03:33 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Случайно приехал поступать в один день biggrin

Гусею в нашем зоопарке...
 
KinedzumiSamaДата: Четверг, 12.11.2009, 21:50 | Сообщение # 6
Джентльмен
Группа: Юзеры
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Наткнулась на туже запись что и Demonessa в каком-то сообществе.

Все будет правильно. ©
 
ArcanaДата: Четверг, 12.11.2009, 21:59 | Сообщение # 7
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
Себа, в этом я не сомневаюсь... happy Как же нас тогда свели красиво!!!

 
DemonessaДата: Четверг, 12.11.2009, 22:47 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Arcana)
Как же нас тогда свели красиво!!!

О! Поведайте интересную историю! *хотя бы одну*
gossip


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
Себастьян_МихаэллисДата: Четверг, 12.11.2009, 23:47 | Сообщение # 9
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
О! Поведайте интересную историю! *хотя бы одну*

С грустью смотрит на название темы и понимает, что модераторы на этом форуме бесполезны...

Итак *откашлялся*. Жила была девочка по имени +DarkLady+ и за 90 км от нее жил был мальчик по имени Себастьян (все имена изменены, совпадения с действительностью являются случайными biggrin ). Понятия не имею, кем с детства мечтала стать +DarkLady+ - я врачом точно становиться не хотел (но потому как я вообще никем не хотел становиться, пришлось с пофигистичным выражением лица принять предложение мамы).
Теплое октябрьское утро не предвещало беды (а мож и дождь шел, уж не помню я, давно это было, три с лишним года назад). У дураков мысли, говорят, сходятся, вот и решили мы после 9 класса петлять со школы (каждый со своей). А чтобы петлять и иметь гарантию, что петляешь с конечной точкой назначения, сошлись опять мысли у...хм, похоже мыслящих людей записаться на курсы подготовительные для поступления в лицей злополучный медицинский. И сошлись, по закону подлости, в один день, один час и в одном кабинете. На курсах добрая (только с виду) девочка +DarkLady+ аки злобный локатор...Ну вообщем все ясно с ней. А после курсов за ручку пошли на экзамены... Лицей пал пред напором нашего...хм, интеллекта. В лицее нас поджидала LoonyLucy. Ее коварный друг анимешник, которого мы до сих пор вспоминаем незлым тихим словом, умудрился за два года лицея подсадить на аниме очень много народу (в числе этого народа числились и мы). После лицея нас ждал универ (на тесты мы опять пошли за ручку, но уже дружным трио). А после тестов я случайно посмотрел Дворецкого... И мы нашли чем занятьтся на летних каникулах (и пой сей день занимаемся).

ЗЫ ЭНД


Гусею в нашем зоопарке...
 
DemonessaДата: Пятница, 13.11.2009, 00:40 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Себастьян_Михаэллис, *хлопает* Браво! biggrin XDD
Эх... скоро и мне поступать cry


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
ReZonanceДата: Пятница, 13.11.2009, 14:49 | Сообщение # 11
Лорд
Группа: Активисты
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
KinedzumiSama, оо, вот она истина, значит гугл теряет свои позиции, как и моя интуиция с бесполезными догадками.DD

Себастьян_Михаэллис, дай Бог здоровья этому прекрасному человеку, что подсадил вас всех на аниме.xDD
чорд, а я вот сколько не старалась, смогла убедить в дивности аниме только одну подругу.XD остальные друзья нас не понимают по сей день.xD щаз заплачу.T^T но аллилуйя!** единомышленников прибавилось)):3


`Stray birds of summer come to my window to sing and fly away. And yellow leaves of autumn, which have no songs, flutter and fall there with a sigh.~
 
JokerДата: Пятница, 13.11.2009, 14:54 | Сообщение # 12
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
чорд, а я вот сколько не старалась, смогла убедить в дивности аниме только одну подругу.XD остальные друзья нас не понимают по сей день.xD щаз заплачу.T^T но аллилуйя!** единомышленников прибавилось)):3

xD....меня вообще многие в группе не понимают......один надо мной постоянно глумится......а я тихо ржу над тем, что он слушает Зверей))))


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".

Сообщение отредактировал Mei_Lin - Пятница, 13.11.2009, 14:55
 
ReZonanceДата: Пятница, 13.11.2009, 15:10 | Сообщение # 13
Лорд
Группа: Активисты
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mei_Lin)
xD....меня вообще многие в группе не понимают......один надо мной постоянно глумится......а я тихо ржу над тем, что он слушает Зверей))))

О, ну я в группе не сильно распространяюсь о том, что люблю аниме, хотя думаю они уже что-то подозревают, после моих анимешных аватарок ВКонтакте XD в основном потому, что там нет ни одного человека, который потенциально может стать анимешником и в первые дни, когда я произнесла слово "аниме" ни один человек даже приблизительно не знал, что это.XD На меня смотрели как баран на новые ворота.XDD
Но Ками-сама милостив и в другой группе у меня есть знакомые, которые знают, что такое аниме и с ними я могу спокойно неадекватить рассказывая о очередной просмотренной прелести.XD

фу, слушает Зверей и у него хватает наглости кактить бочку на аниме?xD воистину идиот, ему по-моему нужно бояться чтобы его незаржали с его Зверями.xDD

ой сколько я награфоманил.**'


`Stray birds of summer come to my window to sing and fly away. And yellow leaves of autumn, which have no songs, flutter and fall there with a sigh.~
 
JokerДата: Пятница, 13.11.2009, 18:17 | Сообщение # 14
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
О, ну я в группе не сильно распространяюсь о том, что люблю аниме, хотя думаю они уже что-то подозревают, после моих анимешных аватарок ВКонтакте XD

даа.....тоже самое...но еще я очень палюсь своими анимешными рисунками.....^^'....рисую постоянно)))короче они все уже знают, что я анимешница....))^^'....в основном всем пофигу..некоторые может просто молчат, боясь разбудить во мне психа...)хехе..)

Quote
фу, слушает Зверей и у него хватает наглости кактить бочку на аниме?xD воистину идиот, ему по-моему нужно бояться чтобы его незаржали с его Зверями.xDD

*валяется на полу...* хахахаххаах......санитаров! санитаров!!


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
ReZonanceДата: Пятница, 13.11.2009, 18:32 | Сообщение # 15
Лорд
Группа: Активисты
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mei_Lin)
даа.....тоже самое...но еще я очень палюсь своими анимешными рисунками.....^^'....рисую постоянно)))короче они все уже знают, что я анимешница....))^^'....в основном всем пофигу..некоторые может просто молчат, боясь разбудить во мне психа...)хехе..)

а я вот в универе рисовать перестала.T^T зато в школе у меня что не новый урок, то обилие рисунков.%)) хорошие были времена.XD

Quote (Mei_Lin)
*валяется на полу...* хахахаххаах......санитаров! санитаров!!

Ветеринаров! Ветеринаров!!1 XDD


`Stray birds of summer come to my window to sing and fly away. And yellow leaves of autumn, which have no songs, flutter and fall there with a sigh.~
 
Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » А откуда вы узнали о нас?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт оптимизирован под просмотр браузерами Mozilla, Opera;

разрешение экрана, начиная с 1024x768 px и людей любящих аниме.

Design by Pers Spiku from Udf Team | Хостинг от uCoz