Время 02:26 Дата 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Ролевая игра между участниками форума!)) (Кароче, это очередная ролевка... чтоб ее))))
Ролевая игра между участниками форума!))
InTeGrALДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:30 | Сообщение # 286
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Позади молодого юноши раздался тихий мелодичный голос, одновременно успокаивающий но в то же время вводящий в его душу некий холод, пробирающий до кончиков пальцев.
Опрометчиво вот так разгуливать по самым тёмным районам этого прекрассного города.
Таинственный бладатель столь чарующего голоса сделал шаг вперёд и теперь уже стоял возле Луи всматривая в мутную воду, которая явно не вызывала у него не капли интереса. Скорей он смотрел в неё чтобы увидеть отражение лица юноши стоящего рядом с ним и позволив ему смутно увидеть своё при этом не смотря прямо ему в лицо.
Лишь ищущий смерти и отчаившийся в жизни человек, будет так беспечно бродить по борделям, барам, нарываясь на неприятности. Разве я не прав?


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...


Сообщение отредактировал InTeGrAL - Понедельник, 06.12.2010, 22:31
 
DemonessaДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:48 | Сообщение # 287
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Кто-ты? -резко оборвал его Луи оглушаемый стуком собственного сердца. Почему я испугался его? - пронеслось в воспаленном сознании. Таинственный незнакомец казался призраком, от него словно исходило практически невидимое, магическое свечение... и опасность.. Но списав все это на действие алкоголя, он быстро успокоился.
- Я не боюсь смерти. Я жажду ее. Да.. тебе ли об этом спрашивать.
От алкоголя его снова закачало. Мир вокруг почти терял реальность. Он только сильнее облокотился на перила чтобы не упасть.


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
InTeGrALДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:07 | Сообщение # 288
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Мужчина чему-то усмехнулся повернув лицо и пристально посмотрев на юношу. Его взгляд был полность прикован к собеседнику. Он лёгким движением откинул прядь выбившуюся из заделанных в конский хвост волос, перевязаных атласной синей лентой и слегка облокотился о ручку моста.
А если я скажу что я то самое избавление? От бренности твоей никчёмной жизни?
Что я тот кто пришёл на твой зов?

Голос мужчины стал более чётким, казалось губы его восе не двигались а всё это казалось лишь помешательством пьяного разума, будто это шептал посторонний голос в его голове.


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
DemonessaДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:17 | Сообщение # 289
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Если, ты можешь, то убей меня! - уже почти не заплетаясь произнес Луи. Его лицо.. Он вглядывался в Лестата как в диковинную картину. Словно каменное... У него вдруг возникло непреодолимое желание коснуться его, что бы проверить кожа ли это.. он закрыл глаза что бы отогнать это странное желание. В висках гудело.. опьянение медленно отступало..

Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
InTeGrALДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:28 | Сообщение # 290
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Ты искал смерти и она пришла, я избавлю тебя от тягостей жизни.
Губы вампира расплылись в широкой и неприкрытой улыбке, открыв пред взором юноши острые длинные клыки.
Лишь потом не пожалей о своих словах.
Сорвалось с губ мужчины и в считаные секунды он оказался рядом с юношей одним резким рывком прижав его к себе. Склонив голову немного в бок он впился в плоть юноши пронзая его нежную кожу острыми как лезвие клыками, горячий поток крови хлынул в рот Лестата, от чего тот блаженно прикрыл глаза, не выпуская юношу из крепких обьятий.


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
DemonessaДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:47 | Сообщение # 291
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Рванувшись вперед, Луи попытался вырваться. Однако слабые попытки сбросить с себя вампира не увенчались успехом. От резкой боли он только сжал зубы, и вскоре вовсе, потеряв способность сопротивляться, безвольно повис в объятиях Лестата.
Он так отчетливо ощущал, что-то горячее, стекающее по его шее, и руки удержживающие его от падения однако не в состоянии произнести и слова, ожидал скорой смерти.


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
InTeGrALДата: Вторник, 07.12.2010, 00:17 | Сообщение # 292
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Вампир насытившись разжал зубы высвободив шею юноши от клыков, он подхватил его на руки и молниеностно отправился вместе с ним в дом. Его движения были столь быстрыми что можно было решить что они вовсе испарились. Вскоре Лестат уже стоял у дверей дома Луи, воспользовавшись своими способностями он с лёгкостью забрался на раскрытое окно второго этажа, комнатой в которую он забрался оказалась спальня хозяина сего дома.
Луи ты всё ещё хочешь умереть?
Уложив на кровать юношу с вопросом в глазах спросил вампир смотря на то как жизнь покидает этого человека.

Добавлено (07.12.2010, 00:17)
---------------------------------------------
Всё я спать.) Сладких снов.)


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
DemonessaДата: Вторник, 07.12.2010, 00:49 | Сообщение # 293
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Вместо ответа Луи лишь продолжал разглядывать вампира. Сейчас Лестат немного утратил ту нечеловеческую таинственность, но стал очень красивым молодым юношей.. Кровь вернула его образу чувственность.. Кажется он, так долго смотрел на него..
Однако он был прав.. Луи чувствовал что жизнь вытекает из его тела. Она ушла вместе с кровью, и сейчас он вот-вот умрет. Стало страшно, холодно и зябко... а что если там, дальше ничего нет... и он, беззвучно, одними губами произнес:
- я хочу жить..

Добавлено (07.12.2010, 00:49)
---------------------------------------------
Сладких снов зай))


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
InTeGrALДата: Вторник, 07.12.2010, 12:12 | Сообщение # 294
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
В глазах вампира отблесками отражался огонь от стоящей рядом горящей масляной лампы, от чего его взгляд казался ещё более колким, но наполненным некоего удовлетворения от услышанного.
Не бойся.
Тихим шёпотом произнёс Лестат.
Я подарю тебе жизнь, о которой ты не смел и мечтать.
Подняв правую руку вампир оголил своё запястье спустив кружевной манжет рубашки вниз и надкусив запястье подвёл его ко рту юноши, из запястья медленно начала сочится кровь каплями спадая на губы Луи.
Пей и живи.


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
DemonessaДата: Вторник, 07.12.2010, 17:24 | Сообщение # 295
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Кровь.. Луи попытался отстранится. Тело не слушалась, последних его сил хватило лишь на то, что бы немного отвернуть голову.
Капли крови падали на его губы, стекали по подбородку прямо на волосы. Этот вкус.. Луи вдруг почувствовал легкое головокружение.. это не кровь.. не так кровь что он знал ранее. Он поднял глаза. Встретившись взглядом, с Лестатом, Луи тихонько припал дрожащими губами к его руке.


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
InTeGrALДата: Пятница, 10.12.2010, 22:28 | Сообщение # 296
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
На губах вампира возникла блаженная улыбка, он не сводил глаз с Луи, ловя каждый момент того как он пьёт его кровь. Припав губами к его запястью, не проливая ни капли драгоценной крови.
Хватит, Луи…
Но он не отпрял от его руки продолжая пить, увеличивая глотки. По телу Лестата прошёл словно разряд тока, он почувствовал невыносимую слабость и колющую боль.
Хватит!
Выдавил из себя белокурый вампир, однако его голос прозвучал не так громко, как ему самому показалось на тот момент. Он отпрял в сторону, тяжело дыша смотря затуманеным взглядом то на запястье, из которого уже перестала течь кровь, а самой раны как не бывало, то на Луи лежащего в постели.


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
DemonessaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:38 | Сообщение # 297
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Такая легкость. Он впервые за долгое время был абсолютно спокоен. Слоего никогда и ничего не терзало.
Однако мгновения блаженства быстро закончились. Луи вдруг почувствовал, как его начинает сильно мутить. Все тело охватила сильная слабость.
Грудь Луи тяжело вздымалась. Дыхание шумное, тяжелое с хрипотцой вырывалось из полураскрытых губ. Он чуть приподнялся и повернувшись, сжимал в руках простыни.
- Что со мной?! - чуть слышно прошептал он.


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
nusaДата: Пятница, 07.01.2011, 09:33 | Сообщение # 298
Граф
Группа: Знакомые
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (InTeGrAL)
Опрометчиво вот так разгуливать по самым тёмным районам этого прекрассного города.

Да, мамочка)
У вас тут ролевая по... эээ... "Интервью с вампиром", что ли?


Size does matter after all =D
Кавайное неко, женатое _Rin_
 
InTeGrALДата: Пятница, 07.01.2011, 14:48 | Сообщение # 299
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
nusa, слушай мамочку деточка, тогда тебя не покусает ни один вампир в тёмном переулке.)))
Да...Была, мне лень, мать её...


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
nusaДата: Пятница, 07.01.2011, 16:42 | Сообщение # 300
Граф
Группа: Знакомые
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Даже в темном переулке ни один нормальный вампир не посмеет ко мне приблизиться, ибо ношу у сердца головку чеснока =D

Size does matter after all =D
Кавайное неко, женатое _Rin_
 
Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Ролевая игра между участниками форума!)) (Кароче, это очередная ролевка... чтоб ее))))
Поиск:

Сайт оптимизирован под просмотр браузерами Mozilla, Opera;

разрешение экрана, начиная с 1024x768 px и людей любящих аниме.

Design by Pers Spiku from Udf Team | Хостинг от uCoz