Время 09:36 Дата 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Ролевая игра между участниками форума!)) (Кароче, это очередная ролевка... чтоб ее))))
Ролевая игра между участниками форума!))
DemonessaДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:00 | Сообщение # 61
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Довольно мурлыкая, спустилась к животу, обвела языком пупок и потянусь рукой к возбужденной плоти своего любовника. Обхватила ее рукой, и медленно и игриво лизнула головку.

Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
InTeGrALДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:04 | Сообщение # 62
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Чуть поддался навстречу ласкам милой девушки запрокинув голову назад, облизнув пересохшие губы.

Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
AlenДата: Суббота, 24.07.2010, 15:00 | Сообщение # 63
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
*подойдя к двери открыл ее толчком ноги и внес любимую на руках в комнату, где уже было приготовленно место, усыпаное лепестками роз. Поставив рядом с этим местом Joy стал ласкать языком ее шею, одновременно блуждая пальцами рук по телу, очерчивая прекрасные формы и дойдя до нижней части тела нетерпеливо облизнулся продолжая ласкать, но двигаясь уже от шеи вниз, немного задержавшись на груди, вдыхнул прекрасный аромат кожи и стал медленно растегивать пуговицы блузки*

Нежный демон женатый на Joy

Сообщение отредактировал Alen - Суббота, 24.07.2010, 15:04
 
JoyДата: Суббота, 24.07.2010, 15:04 | Сообщение # 64
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
* я пришла.... только хочу сразу сказать... енто у меня первый раз... ролёвка в смысле ))) *

 
AlenДата: Суббота, 24.07.2010, 15:05 | Сообщение # 65
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Joy)
* я пришла.... только хочу сразу сказать... енто у меня первый раз... ролёвка в смысле ))) *

Ничего, у меня тоже такого жанра, так что будем учится на себе)

Сейчас ты продолжай.


Нежный демон женатый на Joy

Сообщение отредактировал Alen - Суббота, 24.07.2010, 15:10
 
JoyДата: Суббота, 24.07.2010, 15:11 | Сообщение # 66
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
*От этих нетерпеливых, настойчивых прикосновений сердце забилось чаще, дышать стало труднее, по телу разлилась приятная истома; чувствуя, как начинают дрожать колени - крепче прижимаюсь к любимому*

 
AlenДата: Суббота, 24.07.2010, 15:19 | Сообщение # 67
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
*почуствовав как она стала отвечать на ласки нетерпеливыми движениями, обхватил ее руками и, словно нежный хрусталь, положил на приготовленное место. Немного отодвинувшись от Joy, быстрым взглядом пробежался по всему телу возлюбленной и почуствовав сильное желание зделать ее своей вернулся к ласкам. Наконец растегнув последнюю пуговицу стянул блузку, откинув ее в дальний угол, и продолжил ласкать любимую от груди до пупка нежными, щекотливыми движениями*

Нежный демон женатый на Joy
 
JoyДата: Суббота, 24.07.2010, 15:28 | Сообщение # 68
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
*руки, ласкающие меня так умело, вызывают нарастающее возбуждение и приводят в лёгкое смущение - прогибаюсь в спине и запускаю руки в волосы возлюбленного.... ах...ммм... прикосновения оставляют горячие следы на моей коже, от чего безумно хочется избавиться от оставшейся ткани, скрывающей тело... сейчас кажущейся такой ненужной*

надеюсь, кроме блузки на мне что-нибудь ещё было )))


 
AlenДата: Суббота, 24.07.2010, 15:34 | Сообщение # 69
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
*возбудившись еще больше от прикосновений Joy, больше не мог сдерживатся и прокрался одной рукой под юбку любимой. Почуствовав нежное кружевное белье проник под него и прикоснулся к сокровишнице, которую начал ласкать, одновременно впившысь страстным поцелуем в губы*

С моей фантазии на тебе была блузка, юбка и кружевное белье.


Нежный демон женатый на Joy

Сообщение отредактировал Alen - Суббота, 24.07.2010, 15:34
 
JoyДата: Суббота, 24.07.2010, 15:47 | Сообщение # 70
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
*ощутив прикосновение пальцев к сокровенному местечку... издала полустон-полувсхлип, который был заглушен поцелуем; замерла на несколько секунд, прислушиваясь к ощущениям... *

а вот мне почему-то всё больше начинает казаться, что это и правда первая брачная ночь... ))


 
AlenДата: Суббота, 24.07.2010, 15:58 | Сообщение # 71
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
*закончив поцелуй и вытащив руку, ласкающую нежное место, растегнул застежку юбки и стал медленно стягивать ее покрывая поцелуями открывавшиеся участи кожи. Покончив с юбкой и дойдя до кружевного белья стал нежно гладит руками бедра Joy и покрывать всю нижнюю часть поцелуями, все ближе и теснее прижымаясь к ее телу*

хихи, надеюсь она тебе запомнится))


Нежный демон женатый на Joy

Сообщение отредактировал Alen - Суббота, 24.07.2010, 16:00
 
JoyДата: Суббота, 24.07.2010, 16:13 | Сообщение # 72
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
*прикосновения твоих губ заставляют меня слегка вздрагивать, но приятные ощущения помогают справиться со смущением... поэтому расслабляюсь, полностью доверяясь возлюбленному... из груди вырываются сладостные стоны... ах...мм... никогда ранее не испытывав подобного, пытаюсь их сдерживать... но получается с трудом... поэтому прерывисто произношу... любимый... прошу... ещё.... больше....*

ох... первый опыт запомнится определенно.. тем более... с таким мужем ))


 
AlenДата: Суббота, 24.07.2010, 16:21 | Сообщение # 73
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
*услышав стоны возлюбленной понял, что больше терпеть не можем мы оба и поэтому оторвавшись от ласк стянул с себя уже помятую и потную одежду, захватив запястья Joy, поднял вверх и связал их своим галстуком, оставляя свободным узел. Одной рукой обхватил голову любимой и притягул немного к себе, другой же рукой ласкал голое тело и ласково прошептал на ушко* ты готова?

Мм... рад это слышать.))


Нежный демон женатый на Joy

Сообщение отредактировал Alen - Суббота, 24.07.2010, 16:22
 
JoyДата: Суббота, 24.07.2010, 16:32 | Сообщение # 74
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
*на несколько секунд ощутила сильный страх... но встретившись с нежным, ласковым, но требовательным взглядом.... покорно кивнула... и тихо произнесла... да, любимый *

боже... запястья... галстук...ммм.... всегда готова ))


 
AlenДата: Суббота, 24.07.2010, 16:36 | Сообщение # 75
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
*почуствовав трепетание милой, которое было и у него, ласково погладил ее и прижал к себе. Подождав еще пару секунд он нежно стал проникать в нее, еле сдержывая стоны удовольствия и наслаждения*

Меня понесло...))


Нежный демон женатый на Joy

Сообщение отредактировал Alen - Суббота, 24.07.2010, 16:36
 
Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Ролевая игра между участниками форума!)) (Кароче, это очередная ролевка... чтоб ее))))
Поиск:

Сайт оптимизирован под просмотр браузерами Mozilla, Opera;

разрешение экрана, начиная с 1024x768 px и людей любящих аниме.

Design by Pers Spiku from Udf Team | Хостинг от uCoz