Время 06:24 Дата 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Широгане  
Форум » Аниманга » Аниме » Сравним? (Хочется узнать ваше мнение)
Сравним?
InTeGrALДата: Среда, 17.02.2010, 22:10 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Julia)
это просто фрак:)) на этой же картинке у Алоиса лицо кажется каким-то пухлым, а может это из-за волос так кажется...

Надеюсь на это == А то вам придёться отпаивать меня валерьянкой х)


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
SelmagДата: Четверг, 18.02.2010, 08:33 | Сообщение # 17
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
А терь самое страшное. Мяй нашОл косплей по второму сезону) Как вам сие творчество?

*откатилась на стуле до самой стены* Господи!!!!!!!!!!Мне же теперь кошмары снится будут.................

Quote
Вось и артик))) Сравнивайте на здоровье

ну чтож давайте и по этому тоже по сравняем)))


Теперь я понимаю очень ясно, и чувствую, и вижу очень зримо; неважно, что мгновение прекрасно, а важно что оно неповторимо.
 
Rip_Van_WinkleДата: Четверг, 18.02.2010, 09:34 | Сообщение # 18
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
И всё равно "светлые". И всё равно потому что вылитый Уильям. И если посмотреть вниз на втором скане со "светлыми", то это же УЛЫБАЮЩИЙСЯ Уильям, ыхы . Где такое вообще можно встретить, как не у них?
Но шорты Алоиса - Х_Х. Может он действительно Алоиса, да ещё и Транси, как перевели здесь?


Потеряна связь с мозгом
 
SelmagДата: Четверг, 18.02.2010, 16:54 | Сообщение # 19
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
ну всякое может быть, но мне кажеться что все таки Алоис это "он", а не "она"

Теперь я понимаю очень ясно, и чувствую, и вижу очень зримо; неважно, что мгновение прекрасно, а важно что оно неповторимо.
 
EruДата: Четверг, 18.02.2010, 17:06 | Сообщение # 20
Джентльмен
Группа: Юзеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кавай)
чисто по картинкам эт "светлые".

Не совсем понимаю.."Светлые", это в каком смысле? Добрые? Просто у меня эти лица с добротой никак не вяжутся.. Себастьян и Сиэль выглядят намного положительнее..имхо, конечно))

Quote (Demonessa)
Вось и артик)))

Вот так намнооого лучше, спасибо))) Выбор очевиден *и вообще, мне всегда брюнеты больше нравились*
Кстати, насчет второй картинки.. если кому интересно, я ее от полоски подчистила немного.

Quote (Demonessa)
А терь самое страшное. Мяй нашОл косплей по второму сезону) Как вам сие творчество?

О, даа..косплея уже немало, сама была в шоке, когда увидела..ну, мало ли..люди выражают свое нетерпение всеми известными способами))


А, демон, как ты это сделал?!..
 
JuliaДата: Четверг, 18.02.2010, 17:52 | Сообщение # 21
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 192
Репутация: 6
Статус: Offline
Eru, спасибо за картинку. а то с полоской как-то неэстетично смотрелось.

think twice
 
SelmagДата: Четверг, 18.02.2010, 18:56 | Сообщение # 22
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
да сппасибо, за труды теперь поставлю на стол))

Теперь я понимаю очень ясно, и чувствую, и вижу очень зримо; неважно, что мгновение прекрасно, а важно что оно неповторимо.
 
Себастьян_МихаэллисДата: Четверг, 18.02.2010, 23:44 | Сообщение # 23
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Rip_Van_Winkle)
Но шорты Алоиса - Х_Х. Может он действительно Алоиса, да ещё и Транси, как перевели здесь?

Видел бы кто выражение лица Арканы, когда она прочитала эту фразу, после чего пулей побежала рассматривать офарты (до этого она знала о существовании второго сезона лишь с моих слов, считая его недостойным внимания очередным порождением яоя). После просмотра пришла к выводу, что предположения Rip_Van_Winkle верны и ее мечта о победе хентая в этом мире сбылась biggrin


Гусею в нашем зоопарке...
 
DemonessaДата: Пятница, 19.02.2010, 20:08 | Сообщение # 24
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (InTeGrAL)
Нет простите это у светлого дворецкого ноги такие толстые или же просто из-за фрака???
Умоляю скажите что это просто фрак ==

Из-за фрака. Просто стандартный классический фрак, шьется немного не так, как он пошит на Себе) Полы шрака начинаются спереди и плавно уходят назад, то есть выкройка полов начанаеся еще с того места где у простого пиджака пуговицы заканчиваются)))) У Клауда походу именно такой вариант, но тут коечто смущат, а именно - расположение его рук. Просто если это просто фрак его полнит, тогда на арте он будто руки немного стороны развел. Потому что иначе их надо было рисовать над поломи, а там он их так держит, как будто у него бедра широкие)))
На Себе же полы шрака изменены. Они намного уже и являются продолжением выкройки спинки. Потому, он и выглядит в нем стройнее и симпотичнее))))
Quote (Rip_Van_Winkle)
Может он действительно Алоиса, да ещё и Транси

О МАЙ ГАД! wacko Вы меня вообще убить хотите?))))


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
InTeGrALДата: Суббота, 20.02.2010, 03:47 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
У Клауда походу именно такой вариант, но тут коечто смущат, а именно - расположение его рук.

Вот это меня и смутило. Спасибо тебе солнце что обьяснила, ну и успокоила окончательно заодно.)


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...


Сообщение отредактировал InTeGrAL - Суббота, 20.02.2010, 03:48
 
EruДата: Суббота, 20.02.2010, 09:57 | Сообщение # 26
Джентльмен
Группа: Юзеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Julia, Selmag, да не за что)) Сама для своего рабочего стола старалась ^^

Quote (Rip_Van_Winkle)
Может он действительно Алоиса, да ещё и Транси

НЕТ, нееееет!! Ни за что! Протестую! Еще вздорной девчонки там не хватало!!

Quote (Себастьян_Михаэллис)
После просмотра пришла к выводу, что предположения Rip_Van_Winkle верны и ее мечта о победе хентая в этом мире сбылась

Думаю, они опять будут обходиться намеками))


А, демон, как ты это сделал?!..
 
Rip_Van_WinkleДата: Суббота, 20.02.2010, 12:40 | Сообщение # 27
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
О МАЙ ГАД! Вы меня вообще убить хотите?))))

Quote (Eru)
НЕТ, нееееет!! Ни за что! Протестую! Еще вздорной девчонки там не хватало!!

Ну-ну, люди, не надо так убиваться. В конце концов, не я же так перевела biggrin Но на транса было бы неплохо глянуть. После шинигами нетрадиционной ориентации и ангела-гермафродита уже ничего не кажется странным и страшным .
Но посудите сами: лицо у него довольно-таки по-девчачьи выглядит (аргумент неубедительный, знаю, в аниме и манге все так выглядят). Это раз. Его шорты. Длина слишком неприличная (и хорошо, что подвязки к чулкам не пририсовали), даже для высочества, коим его зовёт Клод. Это два. И, наконец, три. Обратите внимание на скан, где изображены в полный рост оба. Лично я сильно сомневаюсь, что такой изгиб талии и бёдер может давать один сюртук . А обувь у него? Тонковат и высоковат каблук для мужской обуви.
К тому же никто не сказал, что дама из Алоиса получится вздорная и истеричная. Может быть рисковая, но вздорная вряд ли.
*и вообще я изначально против растления малолетних. Так что ни хентай, ни, тем более, яой тут не нужен ^_^*


Потеряна связь с мозгом
 
SelmagДата: Суббота, 20.02.2010, 14:09 | Сообщение # 28
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
НИКАКИХ ДЕВЧОНОК Я НЕ ПОТЕРПЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!НИГДЕ!!!!!!!!!!!!!!!И ОСОБЕННО В ДВОРЕЦКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

народ а кто голосовать будет, а то вы как то отошли от этой темы)))


Теперь я понимаю очень ясно, и чувствую, и вижу очень зримо; неважно, что мгновение прекрасно, а важно что оно неповторимо.
 
DemetraДата: Суббота, 20.02.2010, 15:16 | Сообщение # 29
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Мдяяяяяяяяяяяяя, красивая у нас картинка получается, мало того что толстоват(ну или толстовата) немного(я сама до последнего надеюсь что это только фрак и ничего боле) так еще и девушка, что же будет дальше?

Плохо думать о ближних? Грех, но едва ли ошибка.
 
InTeGrALДата: Суббота, 20.02.2010, 15:20 | Сообщение # 30
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Demetra, мы имели ввиду девушка не дворецкий, а хозяин)

Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
Форум » Аниманга » Аниме » Сравним? (Хочется узнать ваше мнение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт оптимизирован под просмотр браузерами Mozilla, Opera;

разрешение экрана, начиная с 1024x768 px и людей любящих аниме.

Design by Pers Spiku from Udf Team | Хостинг от uCoz