Время 00:24 Дата 27.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Народ! Нужно ваше мнение! Очень! (поделитесь своими соображениями, плиз) скоро удалю эту тему)
Народ! Нужно ваше мнение! Очень!
anyutyshkaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:43 | Сообщение # 1
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 169
Репутация: 5
Статус: Offline
Пожалуйста, напрягите свою память и скажите (два-три прилагательных)
1 Каково было первое впечатление, произведенное на вас (в аниме или в манге, в зависимости от того, что для вас было первым)
а) Сиэлем
б) Себастьяном
2 Ваше мнение об этих персах:
изменилось ли оно? Если да, то каким стало?

ЗЫ Жду ваши ответы!!! ОЧЕНЬ ЖДУ!


Если меня не гладить по голове, могу здорово въехать по шее =)
 
InTeGrALДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:17 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Сиэль
Самовлюблённый, напышенный эгоист и нахальный малыш.Потом оно изменилось ребёнок не получивший любви а лишь презрение, лучшая защита это нападение и это ему походит.
Себастьян
как был так и остаёться красавец дворецкий к тому же ещё и прибавилось что он коварный но в то же время очень милый когда я его наблюдала отношение к кошкам)


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
Себастьян_МихаэллисДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:26 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
1.а) Замкнутый, неуверенный в себе малыш, которому насильно навязали роль взрослого. Под колкими фразами и наигранно взрослым поведением старается скрыть психологические травмы своего детства. Но иногда его прорывает на откровения: он обхватывает руками голову, поджимает коленки и начинает жаловаться на судьбу свою горькую Себастьяну, укладывающему его спать (конец 3 серии).

1.б)Идеальный до дрожи в коленках дворецкий (отдельными местами - беспросветный перфекционист). Под предлогом работы у графа тайно изучает психологию поведения людей, ради такого дела даже отказался от поедания человеческих душ. Создавая видимость потакания графу во всем, на самом деле имеет на него большее влияние чем кто-либо другой. В нужные моменты может отлично сыграть любую роль, ничуть не уступая в этом даже Греллу.

2.а) После нескольких последних глав манги пришел к выводу, что Сиэль стал повернутым на мести психом (после написания N-ного "ХАХАХАХА" в его исполнении мои подозрения лишь подтвердились). Малыш вырос, но груз прошлого за его плечами никуда не делся, и с каждым новым собранным кусочком мозаики давит на психику все сильнее.

2.б) Непокобелимо с видом опытного профессора продолжает свои исследования в сфере психологии людей. Еще ни разу не пожалел, что покинул беспросветно скучный ад ради такого веселого времяпровождения. Фигеет с каждого нового глюка своего хозяина, но вспоминая про пентаграмму на руке, беспрекословно подчиняется каждому его бредовому приказу, не забывая все это в подробностях законспектировать в свой научный труд. "И все-таки люди - очень интересные существа", - говорит Себастьян в конце 36 главы.


Гусею в нашем зоопарке...

Сообщение отредактировал Себастьян_Михаэллис - Воскресенье, 03.01.2010, 18:27
 
anyutyshkaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:39 | Сообщение # 4
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 169
Репутация: 5
Статус: Offline
домо аригато happy happy happy

Добавлено (03.01.2010, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Себастьян_Михаэллис)
говорит Себастьян в конце 36 главы.

по ходу, где она??? tongue


Если меня не гладить по голове, могу здорово въехать по шее =)

Сообщение отредактировал anyutyshka - Воскресенье, 03.01.2010, 18:40
 
Себастьян_МихаэллисДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:47 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (anyutyshka)
по ходу, где она???

Лежит всеми своими тридцатью переведенными сканами у Арканы, а та как всегда делает обложку и кредитсы дольше, чем мы с коллегами занимались тайпсеттингом (LoonyLucy ее вообще перевела в новогоднюю ночь и скинула мне в 4 часа утра 1 января)))


Гусею в нашем зоопарке...

Сообщение отредактировал Себастьян_Михаэллис - Воскресенье, 03.01.2010, 18:48
 
anyutyshkaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:50 | Сообщение # 6
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 169
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Себастьян_Михаэллис)
LoonyLucy ее вообще перевела в новогоднюю ночь и скинула мне в 4 часа утра 1 января)))

приколистка, блин

Добавлено (03.01.2010, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (Себастьян_Михаэллис)
кредитсы

бога ради, не ругайтесь, Себас-тян tongue


Если меня не гладить по голове, могу здорово въехать по шее =)
 
StaysyhoraДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:14 | Сообщение # 7
Джентльмен
Группа: Юзеры
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сиэль серьезный и ответственный, считает, что долг превыше всего.
Себастьян демонический дворецкий))) Классный, способный на многое.
Со временем я поняла, что Сиэля сдела таким жизнь. Раньше он был жизнерадостным и милым мальчиком. Сейчас у него появились сильный характер, целеустремленность. Он пытается выполнить свою задачу несмотря ни на что, но все равно остается ребенком, хотя и старается перешагнуть через себя, переломить себя.
Себастьян мастерски играет свою роль, хотя не упускает возможности поиграть с Сиэлем. А еще он любит кошек))) Мне кажется, что постепенно жизнь на земле начинает нравиться Себастьяну. Возможно, ему не захочется от нее отказываться...




Сообщение отредактировал Staysyhora - Воскресенье, 03.01.2010, 19:15
 
anyutyshkaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:52 | Сообщение # 8
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 169
Репутация: 5
Статус: Offline
Staysyhora, спасибо happy

кстати, по поводу

Quote (Staysyhora)
Мне кажется, что постепенно жизнь на земле начинает нравиться Себастьяну. Возможно, ему не захочется от нее отказываться...

мне тоже почему-то так кажется biggrin думаю, это прозвучит в моем фанфе

ЗЫ да, ради своего фанфа я и создала эту тему tongue чтоб не вышло ООС


Если меня не гладить по голове, могу здорово въехать по шее =)
 
DemonessaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:58 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Хм.... задачка) Ну чтож, начнем)

Сиэль... в общем мнение о нем с самого начала и до конца особо не менялось. Единственно, что добавилась жалость к его судьбе. Немного наглый и излишне сомоуверенный ребенок, хотя он может быть самоуверенным. В конце концов при жизни ему ничего не угрожает. Конечно его жалко, но как только я узнала, что его ждет за этот контракт, моим единственным пожеланием к концовке было то, чтобы Себастьян обязательно забрал его душу. Я просто не могла представить себе нещастную концовку хэпи энд.
Под конец 24ой серии смотрела на него, как на очередную (как мне показалось не первую, и не последнюю) жертву Себастьяна.

Себастьян... с самаго начала, и до конца, смотрела на него как на демона не знающего никаких человеческих чувств (за что вобщем я его и люблю) во всем добиваюшегося своих целей, и буквально со стороны наблюдающего весь этот цирк, и удивляясь тому, какие же люди странные и интересные существа. Считаю, что образ в манге более полный и правильный, так как приходила в немую ярость всякий раз, когда в аниме ему пытались привить человеческие ценности и идеалы. Потому несказанно рада что в манге этого нет. Он демон, так что он и коварный, и идеальный, и подлый, и обоятельный, как угодно, НО НЕ ДОБРЫЙ!!!
ЗЫ и не отец Сиэля!

Добавлено (03.01.2010, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (Staysyhora)
Мне кажется, что постепенно жизнь на земле начинает нравиться Себастьяну. Возможно, ему не захочется от нее отказываться...

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! Не надо!!!! Какая жизнь на земле?! Он же демон!!!!! Ему грешников наказывать, КАКАЯ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ЖАЛОСТЬ К СМЕРТНЫМ???!!!


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
anyutyshkaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:22 | Сообщение # 10
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 169
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! Не надо!!!! Какая жизнь на земле?! Он же демон!!!!! Ему грешников наказывать, КАКАЯ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ЖАЛОСТЬ К СМЕРТНЫМ???!!!

демон-то он демон, но можно же и задержаться в мире людей tongue человеческая жизнь для него - лишь мгновение...


Если меня не гладить по голове, могу здорово въехать по шее =)
 
DemonessaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:27 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (anyutyshka)
человеческая жизнь для него - лишь мгновение...

И еще не конец) Затем идет смерть и Ад! Буа-ха-ха))))))
(ну или рай для самых добреньких, но это вопросы не к Себастьяну)


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
anyutyshkaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:49 | Сообщение # 12
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 169
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
Он демон, так что он и коварный, и идеальный, и подлый, и обоятельный, как угодно, НО НЕ ДОБРЫЙ!!!

Он - Демон, себЕ на уме, никто не может знать наверняка, что у него в башке tongue

а в тему того, что СЕбе нельзя приписывать человеческие чувства... все чувства и плохие, и хорошие, которым человечество дало название, присущи Хомо Сапиенс, так почему бы часть их не приписать существу из другого измерения? wink


Если меня не гладить по голове, могу здорово въехать по шее =)
 
SelmagДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:19 | Сообщение # 13
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Сиэль показался очень серьезным, умным и немного эгоистичным. Но с развитием сюжета он стал более похожим на ребенка с ОГРОМНОЙ черной дырой в сердце. Боль и одиночество прослеживается на протяжении всего сериала.
Себастьян-демон. Было мое первое впечатление.
Но сейчас могу сказать что некоторые чувства ему доступны. Например уважение. Ему не нравятся люди, но не все.
И еще, немного не по теме, мне кажется что настоящее имя Себастьяна - Люцифер. surprised


Теперь я понимаю очень ясно, и чувствую, и вижу очень зримо; неважно, что мгновение прекрасно, а важно что оно неповторимо.
 
anyutyshkaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:20 | Сообщение # 14
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 169
Репутация: 5
Статус: Offline
домо аригато happy для меня вадно мнение каждого

Если меня не гладить по голове, могу здорово въехать по шее =)
 
DemonessaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:10 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Selmag)
И еще, немного не по теме, мне кажется что настоящее имя Себастьяна - Люцифер

Ого как))) Сам Люцифер) Интересное мнение) Мне так он всегда казался просто довольно таки сильным демом, круга так седьмого восьмого...


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Народ! Нужно ваше мнение! Очень! (поделитесь своими соображениями, плиз) скоро удалю эту тему)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт оптимизирован под просмотр браузерами Mozilla, Opera;

разрешение экрана, начиная с 1024x768 px и людей любящих аниме.

Design by Pers Spiku from Udf Team | Хостинг от uCoz