Время 22:59 Дата 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: Широгане  
Форум » Аниманга » Аниме » оО Второй сезон kuroshitsuji
оО Второй сезон kuroshitsuji
Osaka_xDДата: Пятница, 04.09.2009, 18:02 | Сообщение # 1
Джентльмен
Группа: Знакомые
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверное, все поклонники этого чудного создание знают, что в Январе 2010 должен выйти 2 сезон...
О чём там напридумают, нам остаётся только пыхтеть своей головушкой... хЗ
Неужели, желание Сиеля не исполнилось??? Или Себас-тян сжалился над нашим Ботчаном??? оО А может Сиель оказался невкусный...? wacko
Что нам подкинут и как с этим бороться???

А 30 сентября выйде как бы OVAшка...
Вроде бы Фантомхайв буде устраивать постановку Гамлета, но произойдёт какое-то убийство. Вот и нашим героям придётся всё размешивать, да и заодно всё таки проводить спектакль)

Ваше мнение важно для нас ^^ hearts

Добавлено (04.09.2009, 18:02)
---------------------------------------------
А картинка из Японского журнала... Ёпть, все неподражаемы хDD


Картинки или файлы к посту: 2566013.jpg (179.2 Kb)

 
KaLLeNДата: Суббота, 05.09.2009, 13:20 | Сообщение # 2
Джентльмен
Группа: Юзеры
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я очень надеюсь на то,что во втором сезоне нам покажут Цирк** И как то все будит поживее что ли..зря не по манге снимали..зряТт

Сообщение отредактировал KaLLeN - Суббота, 05.09.2009, 16:30
 
Osaka_xDДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:41 | Сообщение # 3
Джентльмен
Группа: Знакомые
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KaLLeN)
Лично я очень надеюсь на то,что во втором сезоне нам покажут Цирк**

О да... Вот только как они с Джокеором из положения выйдут... Ведь его дизайн они набросисли на Кукольника Дросселя... ==`
Quote (KaLLeN)
И как то все будит поживее что ли..

Как я уже писала, опять Сёба с кем то переспит хDD
Quote (KaLLeN)
зря не по манге снимали..зряТт

Таа... Зря они с этим Ангелом замутили.. Да и из Королевы невесть что сделали... Но конец конечно шикарный, хотя и грустный *^*
И вот... Начнут они по Манге, а она опять закончится... И опять эти выдумки... angry
 
Себастьян_МихаэллисДата: Пятница, 18.09.2009, 20:07 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Картина маслом : лицо Себы все ближе и ближе, вот оно уже занимает 3/4 экрана. В небесно синих глазах графа видны кровавые отблески глаз его персонального порождения тьмы, теплое дыхание однорукого дворецкого нежно щекочет покрывшуюся румянцем щечку Сиэля. "Чего ж ты тянешь?...", - тихо возмущается про себя апетитный ужин дьявольски голодного Себастьяна. Как вдруг:

а) ...Себастьян радостно заявляет, мол "оторвали мишке лапу" с пентаграммой контракта, и он ну никак не может полакомиться Сиэлюшкой по причине недействительности их сделки (сия версия была найдена мною на глубинах дайри)

б) ...Сиэль ощущает в районе шеи отчаянные попытки Себастьяна завязать бантик одной рукой (а вам слабо?). "Какого...?", - еле слышно шепчет искренне недогоняющий абсолютно ничего граф. "Ангелоф перепили, теперь ш инопланетянами шражаться пудем", - на полном серьезе шепелявит Себа, подключив к завязыванию бантика рот (это так, чтоб постебаться с безудержной фантазии сценаристов)

в) ...Себа накрывает мягкие губы графа проникновенным поцелуем, отбирая у Сиэля остатки его бренной души. Силы постепенно покидают тело последнего из рода Фантомхайвов, ноги становятся ватными и в окружающей реальности не остается ничего кроме обжигающих губ его персонального дьявола. Сладкая истома теплой волной разливается по всему телу. Себа довольно мурлыкает, поддерживая единственной рукой ослабевшего Сиэля. С последними каплями души на губах вновь одинокого демона затихает еле слышный стук сердца. Дворецкий, словно котенок после порции молока, довольно облизывается, наблюдая за струящимся между пальцами песком, в который постепенно превращалось обезжизненное тело графа (*мечтательно* Ну чем ни идеальная концовка для идеального аниме? И никакого второго сезона не надо)


Гусею в нашем зоопарке...

Сообщение отредактировал Себастьян_Михаэллис - Пятница, 18.09.2009, 20:15
 
ArcanaДата: Суббота, 19.09.2009, 23:07 | Сообщение # 5
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
о_О... ттт... оннн... того... зачем... когда?! какого ***?? *обморок*

 
GrellДата: Четверг, 08.10.2009, 11:36 | Сообщение # 6
Джентльмен
Группа: Юзеры
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Себастьян_Михаэллис, а мне больше всего 2-ой вариант понравился happy

 
DemonessaДата: Среда, 21.10.2009, 21:57 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Вариант № 3 конечно хорош, но вы кое что не учли! Сиэль ведь спосил будет ли ему больно, и сказал "Чем больнее тем лучше" Так что третий вариант нуждается в доработке! tongue А вообще хочется конечно чтобы Сиэль остался жив... Но давайте пожалеем Себу! Ему ведь тоже кушать хочется! biggrin Так что вариант №1 - "оторвали мишке лапу" издевательство над Себой!!! dry

Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
Себастьян_МихаэллисДата: Четверг, 22.10.2009, 19:48 | Сообщение # 8
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
Вариант № 3 конечно хорош, но вы кое что не учли! Сиэль ведь спосил будет ли ему больно, и сказал "Чем больнее тем лучше" Так что третий вариант нуждается в доработке!

Дык потому что построен не на следственно-логических связях, обьединяющих события сюжета, а на чисто эмоцицальной почве после прочтения N-ного произведения искусства в жанре фанфикшена (во загнул ). А "Чем больнее тем лучше"...Ммм...Это уже БДСМ выходит


Гусею в нашем зоопарке...
 
DemonessaДата: Вторник, 27.10.2009, 09:51 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Какие у вас пошлые мысли Себастьян! sweat XD Лично у меНЯ совсем другие ассоциации возникают нежели бдсм... Хотя кому что))))) Без обид)
А что загнул так мы еще и не такое видали)))) v


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
Себастьян_МихаэллисДата: Среда, 04.11.2009, 22:41 | Сообщение # 10
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Demonessa, но ведь по-любому сценаристы выкрутятся. Точнее уже выкрутились. Как - узнаем, когда выйдет второй сезон

Гусею в нашем зоопарке...
 
шепотДата: Пятница, 06.11.2009, 14:10 | Сообщение # 11
Джентльмен
Группа: Юзеры
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я сышала его только рисовать начнут в январе... эх.. в любом случае придется еще долго ждать перевода. а хочется быстрееее!!!
кстати, кое где вычитала бред, якобы Себастьян окажется отцом Сиэльки
 
DemonessaДата: Пятница, 20.11.2009, 18:18 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Я тож вычитывала такой бред. А в контакте по этому поводу целые дебаты развели. Мне это кажется абсурдом. Нет ну сами подумайте, если вспомнить арку с ангелом, Анжела же слепила какое-то чучело из тел отца и матери Сиэля! Как они из этого выкручиваться будут?! Давайте тогда уже Анжела его мамой окажется! А Грель двоюродным дядюшкой по бабушке! X))) Тоже мне развели Санта Барбару! XD
К тому ж не смотря на то что они похожи отличия в рисовке все ж есть.

Добавлено (20.11.2009, 18:18)
---------------------------------------------
Пришедшее мне в голову *и вполне логичное с моей больной фантазией* начало второго сезона:
Начнется с конца 24 серии... Сиэль ждет своей участи... Себастьян все ближе... и тут Сиэль просыпается!))) Дворецкий ему сообщает что мол после падения в реку, он целый час провел без сознания))) xDD А дальше хэппи продолжение, все слуги выжили, город отстроили и все пошло по манге!!! xDDDDD


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Пятница, 06.11.2009, 20:04
 
ReZonanceДата: Пятница, 20.11.2009, 18:23 | Сообщение # 13
Лорд
Группа: Активисты
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
Пришедшее мне в голову *и вполне логичное с моей больной фантазией* начало второго сезона:
Начнется с конца 24 серии... Сиэль ждет своей участи... Себастьян все ближе... и тут Сиэль просыпается!))) Дворецкий ему сообщает что мол после падения в реку, он целый час провел без сознания))) xDD А дальше хэппи продолжение, все слуги выжили, город отстроили и все пошло по манге!!! xDDDDD

Точно! Они могут так сделать! Но это слишком просто для них, они лучше намудрят какой-то фигни.xDD


`Stray birds of summer come to my window to sing and fly away. And yellow leaves of autumn, which have no songs, flutter and fall there with a sigh.~
 
DemonessaДата: Пятница, 20.11.2009, 18:24 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ReZonance)
Но это слишком просто для них, они лучше намудрят какой-то фигни.xDD

Будет лажа если я угадала!!! biggrin


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Пятница, 20.11.2009, 18:25
 
anyutyshkaДата: Пятница, 20.11.2009, 19:31 | Сообщение # 15
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 169
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
Будет лажа если я угадала!!!

нет, это будет забавно)


Если меня не гладить по голове, могу здорово въехать по шее =)
 
Форум » Аниманга » Аниме » оО Второй сезон kuroshitsuji
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Сайт оптимизирован под просмотр браузерами Mozilla, Opera;

разрешение экрана, начиная с 1024x768 px и людей любящих аниме.

Design by Pers Spiku from Udf Team | Хостинг от uCoz