Время 15:58 Дата 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Широгане  
Форум » Аниманга » Аниме » Яой в массы (Больше одной темы нам дать побоялись)
Яой в массы
Себастьян_МихаэллисДата: Вторник, 17.11.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline

Вообщем свершилась мечта идиота...

Яой... Много нелестных отзывов в его сторону довелось мне прочитать на своем веку. Особенно мне понравился следующий:

С точки зрения психологии автор прав. И эта правда глаза режет (как бы щас ехидно потирала ручки Arcana...). Интересно было бы услышать ваше мнение после прочтения и парочку аргументов в пользу яоя (хотел бы под конец темы собрать их в один большой/небольшой (как повезет) список и выложить на сайте, на котором я нашел эту прелесть (или дать почитать нашей дорогой админше и ее последователям)))

Интересно, что под конец этого сообщения сделают с модератором, посмевшим настолько нагло катить бочку на глубокоуважаемую администрацию, нарушая при этом не одно сайтовское правило (их вообще кто-нибудь во время регистрации читал?)?))

Что-то я отвлекся... Итак, яой. Безграничной фантазии яойщиков нет предела (убедился в этом, читая фанфы по Дворецкому с пейрингом Себастьян/Танака, Плуто/Грелл, Гробовщик/труп мужчины, банан/Сиэль (в последнем было особенно обидно за Сиэля-уке))). Куда уж нам и нашим светлым помыслам заяоить Винни Пуха до такого?

Яойщики видят яой даже там, где его нет, и могут легко свести в постели двух убежденных натуралов (так говорил кто-то из наших хентайщиков где-то на форуме). После этих слов мне почему-то вспомнилось доброе детское аниме Наруто (оно было первым просмотренным мною в сознательной жизни, а Сасу/Нару я и по сей день с удовольствием читаю). За N лет, прошедших с выхода первой серии, фаны успели свести его главных героев в постели не в одном десятке тысяч фанфиков. А совсем недавно наткнулся на интервью с мангакой, где он радостно сообщил, что планирует закончить сюжет доброй детской истории о отважных шиноби совсем не детским Сасу/Нару (Arcana, некогда смотревшая эту легендарную анимеху, после моего радостного известия зареклась это больше делать)))

А нам с нашим Дворецким вообще далеко ходить не надо.

Мало того, что аниме нафаршировано радующими сердце любого яойщика мелочами... Так концовка вообще не оставила сомнений в жанровых предпочтениях сценаристов (или это я тут один только такой извращенец?)

Гордо надеюсь, что этот топик не умрет на эмбриональной стадии своего развития и наберет хоть пару страниц...

Ну вот, собственно и все, о чем я бы хотел сказать. Остальное - в каментах.

ПиСи: На одном анимешном форуме некогда наткнулся на замечательную игру "Коллективное написание фанфика" (у тех форумчан в итоге вышел такой замечательный NC-шно-стебный кроссовер нехилых размеров, что я прямо зачитался). Как вы думаете, наши форумчане на такое способны?


Гусею в нашем зоопарке...
 
Себастьян_МихаэллисДата: Вторник, 17.11.2009, 21:07 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну и иллюстрации к четвертому снизу абзацу, не вместившиеся в ущербные размеры предыдущего сообщения:



Гусею в нашем зоопарке...
 
anyutyshkaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:14 | Сообщение # 3
Виконт
Группа: Знакомые
Сообщений: 169
Репутация: 5
Статус: Offline
картинки отпад!!! и за темку аригато годзаймас happy

Если меня не гладить по голове, могу здорово въехать по шее =)
 
Себастьян_МихаэллисДата: Вторник, 17.11.2009, 21:21 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (anyutyshka)
картинки отпад!!!

Полчаса свободного времени, трезвый муз, 24 серии дворецкого и фотошоп делают чудеса biggrin


Гусею в нашем зоопарке...
 
ReZonanceДата: Вторник, 17.11.2009, 21:50 | Сообщение # 5
Лорд
Группа: Активисты
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Себастьян_Михаэллис)
А совсем недавно наткнулся на интервью с мангакой, где он радостно сообщил, что планирует закончить сюжет доброй детской истории о отважных шиноби совсем не детским Сасу/Нару

Разве ещё кто-то не знает о том, что это фоннатский фэйк? : D
Как бы не хотелось, Кисимото не доставит нам такой радости.T^T Хотя я уже около года не воспринимаю отношения Наруто и Саске в ракурсе любовников. Всё-таки даже моя испорченность не может посягать на такое искреннее и светлое чувство, которое Кисимото вложил в их отношения.T^T

Статья конечно внушает.XD Автор явно выплеснул наболевшее и не согласиться с написанным может либо тот, у которого есть реальные аргументы чтобы опровергнуть данное многобуквие или тот, кто попросту следует принципу "кто к нам с ведром говна придет, того в этом ведре утопим".Х))

Остаётся лишь задать вопрос, а почему кого-то так волнует эта любовь определенного социума к слэшу/яою? К тому же у большей части это возрастное и ничем серьёзным не заканчивается, а другой половине это элементарно доставляет. %}
Как по мне всё это, и со стороны любителей, и со стороны критиков, способ развлечься, вот и развлекают друг дружку. Одни создают, а другие плюются.
Я ни к чему из этого серьёзно не отношусь, ибо воспринимать это серьёзно глупость, в особенности если это касается фанфикшена. Да и в реальной жизни это дело лично каждого. Нравится? Флаг тебе в руки и попутного ветра.
На этом графоманство и окончено.х}


`Stray birds of summer come to my window to sing and fly away. And yellow leaves of autumn, which have no songs, flutter and fall there with a sigh.~
 
DemonessaДата: Вторник, 17.11.2009, 22:12 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Себастьян_Михаэллис)
Гордо надеюсь, что этот топик не умрет на эмбриональной стадии своего развития и наберет хоть пару страниц...

Разрастется и не заметите!XDD
За картинки аригато, порадовал!!!
Quote (Себастьян_Михаэллис)
Себастьян/Танака, Плуто/Грелл, Гробовщик/труп мужчины, банан/Сиэль
Хоспади памилуй!))) Где ж ты такое откопал?))) Я вот никак не могу найти хороший фанф Грэль/Себастьян Т__Т
Можт у кого есть? *с надеждой в глазах* Можноб было так осветить тему того что Сиэль обещал на сутки отдать Себу в распоряжение Грэля... ФАНФИК ХАЧУ!!!! Т__Т


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
Себастьян_МихаэллисДата: Вторник, 17.11.2009, 22:15 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
ReZonance, сомневаюсь, что у этой статьи было много жертв среди яойщиков. Воспринять всерьёз это очень сложно (особенно тем, чей читательский стаж насчитывает приличное колличество лет)

Улыбнуло изречение о исключительно женской читательской аудитории яоя (ну а что еще достойного можно почитать парню-анимешнику в свободное от учебы время в поисках вдохновения и хорошего настроения(Шекспира не предлагать)?)

Quote
Всё-таки даже моя испорченность не может посягать на такое искреннее и светлое чувство, которое Кисимото вложил в их отношения.T^T

В фанфах обычно все светло и искренне, пока дело не доходит до постели biggrin


Гусею в нашем зоопарке...
 
Себастьян_МихаэллисДата: Вторник, 17.11.2009, 22:38 | Сообщение # 8
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
Я вот никак не могу найти хороший фанф Грэль/Себастьян Т__Т
Можт у кого есть? *с надеждой в глазах* Можноб было так осветить тему того что Сиэль обещал на сутки отдать Себу в распоряжение Грэля... ФАНФИК ХАЧУ!!!! Т__Т

Найти хорошие фанфы по этому пейрингу могут лишь избранные. В основном не несущие никакой смысловой нагрузки зарисовки sad . Помнится, когда то читал чудный сюжетик: Себу до глубины души (если таковая имеется) достал Грелл своими вечными приставаниями и он на один вечер позволил делать с собой все, что душе красноволосого жнеца (если таковая имеется) угодно (с четкой договоренностью сделать это в первый и последний раз). Жнец, никогда не представлявший себя в роли семе, дальше прелюдии не ушел. Пришлось Себе самому сделать дело и отправить Грелла гулять смело biggrin

А вообще я как-то больше Вилли/Грелл в коллекцию складирую


Гусею в нашем зоопарке...

Сообщение отредактировал Себастьян_Михаэллис - Вторник, 17.11.2009, 22:39
 
ReZonanceДата: Вторник, 17.11.2009, 22:46 | Сообщение # 9
Лорд
Группа: Активисты
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
Себастьян_Михаэллис, конечно всё было гуманно и без крови, но тогда теряется смысл этой статьи.%}
По-моему, человек писавший её зря тратил время, сомневаюсь, что ему удалось достучаться до кого-то. А если ещё и представить, сколько таких подобных статей по всей сети, то это уже давно не в новинку и мало кто из адекватных пользователей реагирует на сие.

Quote (Себастьян_Михаэллис)
Улыбнуло изречение о исключительно женской читательской аудитории яоя (ну а что еще достойного можно почитать парню-анимешнику в свободное от учебы время в поисках вдохновения и хорошего настроения(Шекспира не предлагать)?)

Там так же было изречение о не правильном функционировании гендерной самоидентификации, поэтому не страшно, что ты парень, аффтар предусмотрел все повороты событий.XDD
Но сейчас не об этом. А что почитать всегда найдётся, главное изначально определиться, чего ты ожидаешь и хочешь получить от произведения.%)

Quote (Себастьян_Михаэллис)
В фанфах обычно все светло и искренне, пока дело не доходит до постели

Нет, некоторые умудряются делать всё светло и искренне даже в постели.XD


`Stray birds of summer come to my window to sing and fly away. And yellow leaves of autumn, which have no songs, flutter and fall there with a sigh.~
 
Себастьян_МихаэллисДата: Вторник, 17.11.2009, 23:03 | Сообщение # 10
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ReZonance)
А что почитать всегда найдётся, главное изначально определиться, чего ты ожидаешь и хочешь получить от произведения

После прочтения первого (до сих пор даже помню название) яойного фанфа неопределенность как рукой сняло biggrin

Quote (ReZonance)
Нет, некоторые умудряются делать всё светло и искренне даже в постели

И не уходят в своих похождениях выше R


Гусею в нашем зоопарке...
 
DemonessaДата: Вторник, 17.11.2009, 23:07 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Все такие уууммммные... wacko я прям патерялась в каментах happy
Quote (Себастьян_Михаэллис)
Помнится, когда то читал чудный сюжетик: Себу до глубины души (если таковая имеется) достал Грелл своими вечными приставаниями и он на один вечер позволил делать с собой все, что душе красноволосого жнеца (если таковая имеется)угодно

АААА!!! ОН У ТЯ ЕЩЕ ЕСТЬ??? ХАЧУХАЧУХАЧУ!!!!!!! *эт мой любЫмый пЭйринг*


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
ReZonanceДата: Вторник, 17.11.2009, 23:15 | Сообщение # 12
Лорд
Группа: Активисты
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Себастьян_Михаэллис)
После прочтения первого (до сих пор даже помню название) яойного фанфа неопределенность как рукой сняло

Такого добра полно.xD
Кстати, а какое название-то было?%D

Quote (Себастьян_Михаэллис)
И не уходят в своих похождениях выше R

Бывают такие R, после которых ты забиваешь на грешное нц.%}
Хотя идеально конечно, когда автор не одну необоснованную порнуху даёт, а и прекрасно раскрывает каноничные обоснуи персонажей.
К сожалению встречается редко, зато чего стоит.*.,*

Добавлено (17.11.2009, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (Demonessa)
АААА!!! ОН У ТЯ ЕЩЕ ЕСТЬ??? ХАЧУХАЧУХАЧУ!!!!!!! *эт мой любЫмый пЭйринг*

Если уж на то пошло, то только Уильм/Грэл и никак иначе.XD они же созданы друг для друга, у меня уже даже за считаные секунды в голове успел наметиться короткий план развития их темы.XDD


`Stray birds of summer come to my window to sing and fly away. And yellow leaves of autumn, which have no songs, flutter and fall there with a sigh.~

Сообщение отредактировал ReZonance - Вторник, 17.11.2009, 23:12
 
Себастьян_МихаэллисДата: Вторник, 17.11.2009, 23:17 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
ОН У ТЯ ЕЩЕ ЕСТЬ???

Не исключено. Обидно только, что моя скромная коллекция фанфов с домашнего металлолома (это я про компьютер) не была перенесена мною в том же составе на ноут (я сейчас покопался: среди негустых завалов в основном свежачок, антиквариат остался дома). Постараюсь по приезду домой выложить это у нас (если автор на то дает согласие)


Гусею в нашем зоопарке...
 
DemonessaДата: Вторник, 17.11.2009, 23:20 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ReZonance)
Уильм/Грэл

Как-то у мя Уильям не яоится happy
Quote (ReZonance)
и никак иначе

Все равно ХАЧУХАЧУХАЧУ!!!!!!!! xD
Ну пазязя скинь! Не мучайте меНЯ! cry


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
ReZonanceДата: Вторник, 17.11.2009, 23:22 | Сообщение # 15
Лорд
Группа: Активисты
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
Как-то у мя Уильям не яоится

типичный сэме, и почему это он у тебя не яоится?XD


`Stray birds of summer come to my window to sing and fly away. And yellow leaves of autumn, which have no songs, flutter and fall there with a sigh.~
 
Форум » Аниманга » Аниме » Яой в массы (Больше одной темы нам дать побоялись)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Сайт оптимизирован под просмотр браузерами Mozilla, Opera;

разрешение экрана, начиная с 1024x768 px и людей любящих аниме.

Design by Pers Spiku from Udf Team | Хостинг от uCoz