Время 23:19 Дата 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Себастьян_Михаэллис  
Форум » Наше творчество » Фанфики » Ролевой фанфик или дело было вечером, делать было нечего))) (Плоды совместной больной фонтазии) XD)
Ролевой фанфик или дело было вечером, делать было нечего)))
DemonessaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:30 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Грэль невинно хлопал накладными ресницами. "Хочешь быль хозяином положения? Чтож, никто у тебя этого права не отнимет" подумал жнец.
-"Ну как же я могу с тобой играть Себастьянчик? Такая леди не..." Он не успел договорить как почувстволал запах чего-то гарелого который исходил из распахнутой двери кухни.
"Бард!!! Этот! Этот Шеф повар, испортил мне весь момент!" крутилось в голове у Грэля. Он уже готов был отправить горемычного слугу на тот свет, как увидел выражение лица Себастьяна. "Хм... А то того стоило!"
-"Интересно, чем сейчас занимается Бард?" Сквозь смех спросил Грэль. - Похоже малыш Сиэль сегодня останется без завтрака!

Слишком все хорошо развивается, тут просто никак не обойтись без облома! XD


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Воскресенье, 06.12.2009, 14:31
 
ReZonanceДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:34 | Сообщение # 17
Лорд
Группа: Активисты
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
Тут блудного автора разбил истерический хохот, но он быстро взял в себя в руки и принялся выполнять свои прямые обязанности.xDD

Грэлл расплылся в коварной улыбке и только хотел пролепетать что-то, как Себастьян накрыл его губы жадным поцелуем и твёрдо решил для себя, что на этот раз он точно проучит шинигами, который больше походит на одну из тех безмозглых фангёрл, которых было полно в обществе Виконта.

словом, нифига, облом отменяется. biggrin Себастьян забьёт в этот раз на проделки слуг и вплотную возьмётся на Грелла.


`Stray birds of summer come to my window to sing and fly away. And yellow leaves of autumn, which have no songs, flutter and fall there with a sigh.~

Сообщение отредактировал ReZonance - Воскресенье, 06.12.2009, 14:36
 
DemonessaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:41 | Сообщение # 18
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Автор снизошол до нас, и решил взять все в свои афторские руки! Остается только подчинятся)))XDDD Но поскольку мой персонаж обездвижен и не в состоянии разговаривать, то не буду грузить его мыслями в этот момент, XDDD остявлю пока все на интеграл)))
Мммммм... Только и смог выдавить Грэль.


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Воскресенье, 06.12.2009, 14:43
 
InTeGrALДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:54 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Поцелуй длился с несколько секунд...После чего он облизнув свои губы лукаво улыбнулся
-Но ведь этим дело не ограничиться, если я продолжу дальше - подумал Себастьян
-Я надеюсь тебе панравилось Грель... Думаю на сегодня с тебя достаточно.
Себастьян отпустил жнеца и подобрав галстук с пола удалился на кухню, оставив Греля в растерянности

Не убивайте меня :D


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...


Сообщение отредактировал InTeGrAL - Воскресенье, 06.12.2009, 14:56
 
ReZonanceДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:21 | Сообщение # 20
Лорд
Группа: Активисты
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (InTeGrAL)
Не убивайте меня biggrin

агрх, блн, придётся на первый раз смилостивиться.D

Грелла порядком озадачило такое поведение его предмета воздыхания. Он чувствовал себя использованным, брошеным и обиженым. Как его любимый Себас-тян мог так с ним поступить? Грэлл обижено зафыркал и решил в кои веки навестить Уилли, который беспросветно засел в офисе организации шинигами. Грэллу срочно нужно было развеяться и развеяться он хотел с помощью Уильяма Т.Спирса, которого типало от одного вида эксцентричного шинигами.


`Stray birds of summer come to my window to sing and fly away. And yellow leaves of autumn, which have no songs, flutter and fall there with a sigh.~
 
Себастьян_МихаэллисДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:59 | Сообщение # 21
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
А далеко идти и не надо... Кроме того, меня, кажись, засекли, но, видимо, благополучно забыли об этом в процессе игры с Себасом biggrin

Чужая рука, упавшая на плечо, вывела Грелла из состояния прострации.

- Я жду объяснений, мистер Сатклифф...

Шепот, пропитанный ядом, пальцы, крепко сжимающие воротник. Одно ловкое движение - и красноволосый жнец оказывается лицом к лицу с начальником. Грелл растерянно выдавил из себя подобие улыбки - что ответить Вилли он пока не придумал.

- Связь с демоном еще никого до добра не доводила... Своими безрассудными действиями вы нарушили не один десяток правил из устава, а потому должны понести наказание. И я лично позабочусь об этом...


Гусею в нашем зоопарке...
 
DemonessaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:56 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
InTeGrAL, Ха-ха-хаМы сделали это! Мы все таки устроили ОБЛОМ!!! Ха-ха-ха!!
Пока Грэля насильно волокли по мокрой улице, он представлял себе сколько нудной писанины повесит на него Уилльям. Обьяснительные, отчеты за весь предыдущий месяц... Да еще, ко всему прочему, Себастьянчик его так нагло кинул!
Через минуту Грэль уже изрядно промок и замерз. Его красный плащ, вместе с остальной одеждой остался в той же злополучной кладовке. А эротический костюмкик, купленый отнюдь не для прогулок по лужам никаго тепла не приносил. "Вот ведь утречко выдалось" подумал жнец.
-Уиилли я замерз! Если я заболею то тебе придется за мной ухаживать!!! Обиженно произнес Грэль.


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
InTeGrALДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:00 | Сообщение # 23
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
это верно обломали так обломали)))))))))

Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...


Сообщение отредактировал InTeGrAL - Воскресенье, 06.12.2009, 18:02
 
Себастьян_МихаэллисДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:06 | Сообщение # 24
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Фигасе мы бодренько на уличке оказались...

- Я вам не нянька, мистер Сатклифф. Кроме того, вы всегда можете попросить покормить вас с ложечки панадолом (как же я в детстве ненавидел эту гадость) вашего ненаглядного демона. Думаю, он не откажет вам после сегодняшнего...

Заново прокручивая в голове картины того злополучного утра и чувствуя где-то под сердцем колющую (чуть не написал колюще-сосущую, после прочтения завтрашней темы на биологию) ревность, Уильям не заметил съехавших на нос очков и съехавшего на асфальт Грелла.

Понимание того, что подчиненный пассивно волочится за ним по дороге, пришло к Уильяму после пяти минут молчания обычно до ужаса болтливого Сатклиффа. Погрузив бездыханное (в 17 серии Грелл, кажется, говорил, что спит не дыша) тело на расположенную неподалеку лавочку, Ти Спирс стянул с себя пиджак и укутал в него замерзшего Грелла. Почувствовав источник тепла, тот инстинктивно заерзал, прижимаясь к непоколебимому начальнику всем телом. Повисло молчание, и только прохожие в изумлении шептались от вида чудаковатой парочки.


Гусею в нашем зоопарке...
 
DemonessaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:21 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Окончательно отогревшись Грэль проснулся, и пока соображал как он оказался на лавочке, глаза решил не открывать. Пусть Уильям думает что он еще спит.
Это продолжалось еще пять минут, и продолжалось бы дольше, но переохлаждение дало о себе знать. И подало оно голос в виде громкого чиха. Уильям тут же напрягся и видимо прокручивал в голове, что бы такае сказать нещастному подчиненному но Грэль жалобным голосом протянул:
-Уииилии я так устал, отнеси меня в штаб на ручках!


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Воскресенье, 06.12.2009, 21:33
 
Себастьян_МихаэллисДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:57 | Сообщение # 26
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Уильям был несказанно рад пробуждению Сатклиффа (где-то там, в глубине души). Ведь в противном случае ему бы пришлось тащить это ходячее недоразумение на себе до самого штаба, где его ждала бы толпа коллег с кучей дурацких распроссов, которые ему совсем ни к чему. Поэтому, открепив от своей талии руку назойливого красноволосого объекта, и собрав остатки решимости, растерянные после прикрепления вышеупомянутой руки, Уильям максимально холодно произнес:

- До штаба, мистер Сатклифф, вы доберетесь сами. Ножками.

Высвободившись из-под развалившегося на нем подчиненного, Уильям встал с лавочки, и, стоя спиной к ней и лежащему на ней Грэллу, произнес:

- Пиджак отдадите потом.

Грэлл молча смотрел в удаляющуюся спину начальника. Утро для неудачливого героя-любовника не задалось с самого начала...


Гусею в нашем зоопарке...
 
DemonessaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:08 | Сообщение # 27
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Можд еще вечер выдадится))))
Проклиная все на свете Грэль встал и поплотнее укутавшись в пиджак поплелся за своим начальником.

До места они добрались давольно быстро, и едва переступив порог Грэль вручил пиджак Уилу, чтобы с гордым видом прошествовать в своем чудо-костюмчике под офигевшие взгляды жнецов, которые (взгляды) не заставили себя ждать. Ему то все равно, а вот Уилли пусть краснеет!


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Воскресенье, 06.12.2009, 20:09
 
Себастьян_МихаэллисДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:35 | Сообщение # 28
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Уильям не сразу понял, почему на него так удивленно пялится добрая половина всего отдела... А когда понял, резко обернулся в сторону объекта всех его несчастий, метнул гневный взгляд всем свистящим и улюлюкающим зрителям этого цирка, после чего они резко замолкли и уткнулись носом в документы/компьютеры с косынкой (и знаю я, что компьютеров и панадола не было в то время tongue ). Затем резко схватил за шкирку Грэлла и втащил его в первый попавшийся кабинет, который как никогда удачно оказался кабинетом великого, грозного и всемогущего Уильяма Ти Спирса. Не потрудившись включить свет (на окнах были плотные шторы/жалюзи/хоть доски - нужное подчеркнуть), Уильям резко прижал Грэлла к стене и почти по-змеиному прошипел:

- Что вы себе позволяете, Грэлл Сатклифф? Немедленно оденьтесь в рабочую форму и марш в свой кабинет. А я уж постараюсь найти вам занятие на ближайшие три месяца, чтоб впредь не повадно было заглядывать на огонек ко всяким демонам в подобном виде...


Гусею в нашем зоопарке...
 
DemonessaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:45 | Сообщение # 29
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Эх, второй раз за день к стенке прижимают XD Тяжела жизнь актрисы! xDDD
-На три месяца?! Грэль испугался уже не на шутку. Все-таки от Уила можно чего угодно ожидать. Тем более когда он в таком состоянии. Однако Грэль все же добился своего.
- Ооо! Уиииилли да ты ревнуешь!!!!
О_О доски?! не кабинет а камера пыток! xDDD


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Воскресенье, 06.12.2009, 20:47
 
InTeGrALДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:48 | Сообщение # 30
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
да Грелю сегодня определённо везёт, за одно утро его прижали к стенке аж целых 2 раза ХDDD

Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
Форум » Наше творчество » Фанфики » Ролевой фанфик или дело было вечером, делать было нечего))) (Плоды совместной больной фонтазии) XD)
Поиск:

Сайт оптимизирован под просмотр браузерами Mozilla, Opera;

разрешение экрана, начиная с 1024x768 px и людей любящих аниме.

Design by Pers Spiku from Udf Team | Хостинг от uCoz