Время 23:24 Дата 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Себастьян_Михаэллис  
Форум » Наше творчество » Фанфики » Ролевой фанфик или дело было вечером, делать было нечего))) (Плоды совместной больной фонтазии) XD)
Ролевой фанфик или дело было вечером, делать было нечего)))
Себастьян_МихаэллисДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:07 | Сообщение # 31
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Мог прижать и к потолку... косой... за горло... biggrin

Последняя фраза Грэлла вернула сознание его законному обладателю. Рука Уильяма, минуту назад прижимавшая запястье провинившегося подчиненного к стене, мнгновенно кинулась поправлять съехавшие в порыве эмоций очки, а сам Грэлл был заботливо вытолкан из кабинета с указанием зайти вечером.

Как только дверь скрыла от взора Ти Спирса ярко красный силуэт, тот обессиленно сполз по стенке, обхватывая голову руками.

- Я определенно сошел с ума, - Уильям сделал едиственный логически правильный вывод, напрашивающийся в данной ситуации... И почти не ошибся.


Гусею в нашем зоопарке...
 
DemonessaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:23 | Сообщение # 32
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Себастьян_Михаэллис)
Мог прижать и к потолку... косой... за горло...

Спасибо за стенку!!! xD
Грэль буквально в три прыжка добрался до своего кабинета, и тут же повалился на кровать. -Ну и денек... выдохнул он.
А Уильям ему эту выходку просто так не отпустит, завалит работой по самое горло!
-А можт еще все обойдется? спросил он сам себя. И у него тот же появилась идея, которую он же незамедлительно начал приводить в исполнение.

К шести часам Грэль (В красном балахоне с капюшоном закрывающим глаза о.О) уже стоял у кабинета Началька.
"Стук" -Можно войти?


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Воскресенье, 06.12.2009, 21:36
 
Себастьян_МихаэллисДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:36 | Сообщение # 33
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
В красном балахоне с капюшоном закрывающим глаза о.О

...

Уильям, услышав стук и до боли знакомый голос за дверью, предпочел промолчать, притворившись отсутствующим в своем темном уже не от закрытых штор (упустим вариант с досками и камерой пыток smile ) кабинете. Грэлл сейчас был последним, кого он хотел бы видеть.

В дверь продолжали настойчиво ломиться, а Уильям с мыслью "Ничего - переживет, зайдет завтра" продолжал молча сидеть на полу и смотреть в темноту кабинета.


Гусею в нашем зоопарке...
 
DemonessaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:55 | Сообщение # 34
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Себастьян_Михаэллис)
В красном балахоне с капюшоном закрывающим глаза о.О

...


Не бейте)))) Это было необходимо! XD
Уилли ах ты сволочь! Подумал жнец. Что ж предется воспользоватсь дубликатом от замка который он так старательно добывал!
Через секунду он уже созерцал картину маслом: сидящего на полу Уилла. Это совсем не входило в планы Грэла но будь что будет! Решил он и скинул балахон-халат под которым оказалось красная кружевная ночнушка и Чулки на подвязках. *балахон был нужен чтобы не шокировать окружающих)))) У Грэля тоже немного совести есть))))* "Чтож, будем отмазываться от работы как только можно!" Решил про себя Грэль.
-Уиллиииииии, может обойдемся без трехмесячного наказания? -Ласково спросил Грэль.


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Воскресенье, 06.12.2009, 21:56
 
InTeGrALДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:57 | Сообщение # 35
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Грелл ах ты изменщик ХDDDD

Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
DemonessaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:08 | Сообщение # 36
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Себастьянчик не ревнуй! У тебя Сиэлька есть! И я к тебе еще вернусь! xDDDD

Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
InTeGrALДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:16 | Сообщение # 37
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
жду с нетерпением ХDDDD
P.S. читатели не обращайте на нас внимание это бред авторов в ходе написания)


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
Себастьян_МихаэллисДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:19 | Сообщение # 38
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
*балахон был нужен чтобы не шокировать окружающих))))

Им после костюма зайки уже должно быть все пофиг...

Яркий свет, бьющий из открытой двери, ослепил сидевшего в полной темноте Уильяма, поэтому пара минут понадобилась, чтобы идентифицировать личность девицы, нагло вторгшейся на его территорию. Приблизительно на третьей минуте размышлений он неожиданно понял, что стоявшая перед ним барышня - никто иной, как его до глубины души любимый подчиненный, у которого новогодний маскарад явно наступил на пару месяцев раньше. Оторвав занемевшее тело от пола, он потянулся к открытой двери и захлопнул ее, обламывая представление кучке торчащих в проходе лиц.

- Ну и как прикажете мне это понимать? Я, кажется, просил вас переодеться в рабочую форму, не говоря уже о том, что вламываться в кабинет начальника подобным образом грозит вам продлением срока наказания в лучшем случае в два раза

(мда, Вилли здесь сейчас похож на меня в универе, когда я, староста группы, отчитывал своих "любимых" одногруппников за все хорошее, местами посылая отдельных личностей к декану...В гневе я страшен biggrin ).

Ожидая возмущенных воплей и жестикуляции подозрительно притихшего Грелла, Уильям в целях личной безопасности стал продвигаться вглубь кабинета, пытаясь нащупать в темноте свой стул. Когда долгожданный предмет мебели нашелся, Уильям облегченно плюхнулся в него, откидываясь на спинку, морально готовясь ко всем возможным вариантам исхода данной ситуации.


Гусею в нашем зоопарке...
 
DemonessaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:49 | Сообщение # 39
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Себастьян_Михаэллис)
(мда, Вилли здесь сейчас похож на меня в универе, когда я, староста группы, отчитывал своих "любимых" одногруппников за все хорошее, местами посылая отдельных личностей к декану...В гневе я страшен

Я ж говорю, эта роль создана для вас!!! xDDD
Грэль подошел к Уилу и легко опустился ему на колени. - Уиллииии. Не будь таким злым! Протянул Грэль поудобнее устраиваясь на начальнике. - Я для тебя надел свое лучшее белье! Неужели такой показ не стоит сокращения срока каторжной работы? Ох, только не говори что тебе не нравится! Я же чувствую как ты возбужден!

Хм... а ничего что Грэль в моем исполнении похож на*не буду выражаться* девицу легкого поведения?


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
InTeGrALДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:51 | Сообщение # 40
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
Хм... а ничего что Грэль в моем исполнении похож на*не буду выражаться* девицу легкого поведения?

в принципе так оно и есть даже в аниме смахивает,но ничего он всё же актриса э мужчины особенно красивые это его слабость))))


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
Себастьян_МихаэллисДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:09 | Сообщение # 41
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
Хм... а ничего что Грэль в моем исполнении похож на*не буду выражаться* девицу легкого поведения?

Флаг афтору в руки. Тем более с Вилли по-другому нельзя :p. Но нам явно не хватает постороннего обломителя, который не позволил бы подняться рейтингу выше NC-17 biggrin

- Четыре месяца, мистер Сатклифф, - сказал Уильям севшим от возбуждения голосом. "Этот наглец явно смерти хочет... Моей...", - промелькнуло посреди хаоса мыслей некогда грозного начальника отдела. Стараясь абстрагироваться от приятно щекочущего шею дыхания, от рук, бесстыдно пробравшихся под скомканную рубашку, Уильям и не заметил как эти самые руки быстро избавили его от нее (но настоящая обнаженка началась после того, как с Вилли стянули самое дорогое - очки happy ). Красноволосый жнец явно не собирался останавливаться на достигнутом, и лишь одна мысль об этом приводила Уильяма в полуобморочное состояние, смешанное с диким восторгом где-то на задворках сознания.


Гусею в нашем зоопарке...
 
DemonessaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:23 | Сообщение # 42
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Себастьян_Михаэллис)
Но нам явно не хватает постороннего обломителя, который не позволил бы подняться рейтингу выше NC-17

и пока этого обломителя нет быстренько, быстренько поднимаем Рэйтинг! Ха-ха!!!
Пока Уильям перечислял месяцы по возрастающей, Грэль старательно избавлял того от одежды. Жнец неторопился. Пускай Уилли еще попугает его наказанием. Грэль все равно своего добьется! Ловко сменив позу, теперь он сидел лицом к Уиллу, Грэль медленно опустил руку к паху начальника и начал нежно поглажить его плоть через брюки. Уильям сбился со счета. Казалось что он вот-вот сдатся. В голове у горе подчиненного крутились мысли: "Ну же! Уилли! Я НЕ ХОЧУ РАЗБИРАТЬ БУМАГИ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!

Буа-ха-ха-ха-хах! А рэйтинг то растет! Хи-хи-хи, ща как устою облом ^_^


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Воскресенье, 06.12.2009, 23:24
 
InTeGrALДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:35 | Сообщение # 43
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
Буа-ха-ха-ха-хах! А рэйтинг то растет! Хи-хи-хи, ща как устою облом ^_^

нее облом уже был, тем более все хотят рейтинга выше Выше и Выше!!!!!


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
Себастьян_МихаэллисДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:48 | Сообщение # 44
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Контроль Уильяма над собой был потерян окончательно и бесповоротно. Накрыв руку Грэлла своей, он заставил того крепко сжать свою затвердевшую плоть кончиками пальцев. Боль немного отрезвила съехавшего с катушек Ти Спирса. Он резко притянул к себе Грэлла за подбородок и прошептал ему в приоткрытые губы:

- Извинения принимаются. Вы можете быть свободны, Грэлл Сатклифф.

Легкое касание губ на прощание, попытка высвободиться из цепких объятий подчиненного, возня в глубине темной комнаты в поисках одежды, хлопок закрывающейся двери...


Гусею в нашем зоопарке...
 
Себастьян_МихаэллисДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:49 | Сообщение # 45
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Простите, но право облома я оставлю за собой biggrin

Гусею в нашем зоопарке...
 
Форум » Наше творчество » Фанфики » Ролевой фанфик или дело было вечером, делать было нечего))) (Плоды совместной больной фонтазии) XD)
Поиск:

Сайт оптимизирован под просмотр браузерами Mozilla, Opera;

разрешение экрана, начиная с 1024x768 px и людей любящих аниме.

Design by Pers Spiku from Udf Team | Хостинг от uCoz