Время 06:56 Дата 27.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Модератор форума: Себастьян_Михаэллис  
Форум » Наше творчество » Фанфики » Ролевой фанфик или дело было вечером, делать было нечего))) (Плоды совместной больной фонтазии) XD)
Ролевой фанфик или дело было вечером, делать было нечего)))
DemonessaДата: Четверг, 03.12.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Итак, начинаем нести бред!
Осталось дождаться автора( то бишь Rezonace))) который задаст нам завязку сюжета. happy
Уже заНЯтые роли: Сиэль, Себастьян, Грэль, Афтар, Уильям и Лиззи,)))))
Кому интересно читайте топик "ассоциации аватар" этот грипп отдуда распростраНЯется))))xD

Добавлено (03.12.2009, 22:09)
---------------------------------------------
- Себастьяааааааааанчик!!!! *дикий вопль*


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Суббота, 05.12.2009, 20:40
 
InTeGrALДата: Четверг, 03.12.2009, 23:01 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Себастьян стоял на кухне и заканчивал готовить завтрак для графа.
-Что? ... от Греля один шум и никакого толку, надеюсь он когда небудь хоть на что - то сгодиться...*вышел из кухни и огляделся*


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...


Сообщение отредактировал InTeGrAL - Четверг, 03.12.2009, 23:18
 
DemonessaДата: Пятница, 04.12.2009, 15:11 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Грэль бежал по каридору с каким-то пакетом в руках. С грохотом врезался в стену и заговорил уже с пола:
-Себастьянчик, когда же мы пойдем на свидание? *поняв по лицу Себастьяна что сейчас прозвучит очередное "только через мой труп" добавил: - Ну не будь таким вредным, у меня для тебя есть сюрприз!


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
InTeGrALДата: Пятница, 04.12.2009, 17:12 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Услышав это у Себастьяна непроизвольно дернулся глаз...
-Да, не люблю сюрпризы, но на этот раз ты меня даже заинтересовал и что же это за сюрприз? *предчувствуя что - то неладное* Давай удиви меня, я весь во внимании...


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
Себастьян_МихаэллисДата: Пятница, 04.12.2009, 20:27 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
А за окном шумел камыш, деревья гнулись (стандартный набор капризов погоды перед дождем). На одном из старых, побитых жизнью дубов, прямо напротив окна гордо восседал мужчина в черном деловом костюме, скрывая под толстым слоем стекла изумрудный блеск зеленых глаз. Ветер изо всех сил пытался скинуть горемычного альпиниста с полузасохшей ветки, но ему не давала упасть одна нехитрая опора - коса смерти протянутая до самой земли. Он был настолько поглощен созерцанием происходившего за окном, что даже не заметил съехавших на нос очков.

- Я так и думал, что найду вас здесь, Грелл Сатклифф...

Шепот жнеца, пропитанный желанием натянуть подчиненного на торпеду, заглушил громовой раскат. Яркая вспышка молнии на миг осветила лицо наблюдавшего - им оказался начальник отдела по надзору за жнецами Уильям Т. Спирс.

Раз Себаса сгребли придется довольствоваться запасным вариантом


Гусею в нашем зоопарке...
 
DemonessaДата: Суббота, 05.12.2009, 20:37 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Хитро сощурившись Грэль вскочол на ноги.
-"Ооууу-ля-ля! Себастьянчик хочет это знать?!" пропел жнец, нарочисто растягивая каждое слово. -"Жди здесь! Буду через минуту!!!" уже на ходу прокричал он, закрываясь в первой попавшейся комнате, коей оказалась кладовка.
Заперев дверь Грэль прислушался, Себастьян не ушел. Значит он действительно заинтересовался. -"Не все потеряно!" радостно отметил для себя жнец, растягиваясь в блаженной улыбке. Содержимое пакета ,который чуть не потерялся при падении, тут же было вытряхнуто на пол.

Роль Уила вам в самый раз!!!


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Суббота, 05.12.2009, 23:42
 
InTeGrALДата: Суббота, 05.12.2009, 21:50 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Себастьяну кроме того как ожидать ничего не оставалось...
Пока он ждал в его голове крутились мысли о том что по дому ещё много дел а он тут валяет дурака и всё из - за этого жнеца который кроме как проблем ничего не приносит в этот дом и в особенности в жизнь хозяина...
Опомнившись Себастьян немного повышеным тоном, словно приказ, произнёс:
-Ну что Грелл, твой сюрприз уже готов ? Сколько мне тебя ещё ждать?

Да эта роль создана для вас


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...


Сообщение отредактировал InTeGrAL - Суббота, 05.12.2009, 21:52
 
DemonessaДата: Суббота, 05.12.2009, 22:45 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Дверь медленно отворилась и из нее вышло нечто, и модельной походкой прошествовало к Себастьяну. Длинные, пушистые заячьи ушки слегка подпрыгивали при ходьбе. Яркие блики играли на красном, лаковом, закрытом купальнике. Картину дополняли: чулки в сеточку; высокие, красные и тоже лаковые сапоги на шпильке, и мохнатенький, заячий хвостик. Новоиспеченная "девушка-Playboy" тут же повисла на шее у Себатьяна.
-Ну теперь-то мы пойдем на свидание? спросил Грэль надув губки.

P.S. не знаю существовал ли в то время Playboy, но пусть будет так)))))xD


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
InTeGrALДата: Суббота, 05.12.2009, 23:14 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Себастьян был не то что удивлён, а ошарашен таким нарядом Грэля, он застыл как вкопаный и впервые в жизни не знал что ответить... Грель же жался к нему так что мысли совсем потерялись. Это продолжалось с минуту пока Себастьян окончательно не отошол от происходящего и осознал что будет если его здесь застукают с Грелем да ещё и в полумраке (из - за грозы), он взял Греля за плечо и оттолкнул его от себя...
-Да что ты тут устроил! Тебе проблем мало? * глаза дворецкого стали красными, они были словно огонь который обжигал Греля с ног до головы* А если нас кто небудь увидит, что о нас подумают?


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...


Сообщение отредактировал InTeGrAL - Воскресенье, 06.12.2009, 11:17
 
DemonessaДата: Суббота, 05.12.2009, 23:25 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
-"Нууу... если тебя это так волнует то мы можем уединиться!" Воскликнул жнец, вновь прижимаясь к Себастьяну. -"Ааааааах, какая рамантика! Мрачное грозовое утро, я и Себастьянчик, в полумраке... Ну не смотри на меня так! Я смущаюсь!" произнес Грэль краснея.
*Ну что с него возьмешь? Актриса!*


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Суббота, 05.12.2009, 23:41
 
InTeGrALДата: Суббота, 05.12.2009, 23:53 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Дворецкий разозлился ещё больше, но он понял, злись не злись этого жнеца не переделаешь.
Он осмотрелся по сторонам, убедившись в том что поблизости никого нет. Так как дел было ещё уйму он решил подыграть жнецу.
Себастьян обхватил талию Греля и резко прижал его к стенке всем своим телом, неосторожным движением они пошатнули рядом стоящий столик и опрокинули вазу с лилиями. Он был так близко, что Грель мог ощущать жар тела Себастьяна даже через одежду...
Правой рукой Себастьян провёл по щеке Греля, а затем прикоснулся кончиками пальцев до его алых губ .
В его голове тут же мелькнула крамольная мысль...
-Ну что Грель тебе нравиться когда я такой? Тебе нравиться ощущать, как я прижимаюсь к тебе?
Грель молчал... *неужели испугался? - подумал Себастьян*


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...


Сообщение отредактировал InTeGrAL - Воскресенье, 06.12.2009, 11:09
 
DemonessaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:16 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Молчание длилось, и Грэль просто не знал что думать. С одной стороны его захватывало происходящее, но с другой... Он ожидал чего угодно но не этого! А ожидать можно было многое, и, что Себастьян запрет его в той же кладовке на недельку, и, что выкинет в окошко прямо головой об дерово и... Стоп! Дерево?!
При вспышке молнии Грэль чуть-чуть выглянул из-за плеча Себастьяна. На дереве отчетливо просматривался силуэт мужчины, а блеснувшие очки не оставили сомнений. "Уилли! Становатся все интереснее и интереснее" Подумал Грэль. "Чтож, будем играть дальше!"
- "Себастьянчик, неужели ты наконец ответил на мои чувства?!" Глэль легонько двинут бедрами. - "Ох мой идеальный мужчина, я хочу от тебя ребенка!"


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
InTeGrALДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:46 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
-Значит идеальный мужчина, говоришь.
Усмехнулся Себастьян.
-Так тебе нравиться моя грубость,чтож тогда продолжим...
Себастьян ещё больше прижался к Грелю, коленку он просунул между бёдер жнеца, которые тот так крепко сжимал.
-Сопротивляется? Чёрт! а мне это нравиться всё больше и больше! -молниеносно пронеслось в голове Себастьяна
Одной рукой он неотпускал Греля, вцепился в него так, что жнецу даже было немного больно, а другой блуждал по его телу, лаковый костюмчик выгодо смотрелся на Греле..
-А у тебя очень не плохое тело
Отметил в слух Себастьян, а затем немного нежно прошептал ему на ухо:
-Но думаю без этого костюма, оно выглядит намного лучше...


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
DemonessaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:00 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
-Проверь! Ответил Жнец кокетливо хихикнув.

"Нет, ну это точно выходит за рамки нормального!" Подумал Грэль. Трудно было не наслаждаться происходящим, но то, как Себастьян себя вел, оставляло полную уверенность, что он что-то замышляет... Хотя пусть так! Этим можно воспользоваться! Или проверить этого демона на выдержку! Интересно, насколько далеко он зайдет в своих замыслах...
Ловко развязав галсук, и выкинув его куда подальше, Грэль скользнул рукой под булоснежную рубашку Себастьяна.
"Он наверное только и мечтает как бы избавиться от меня побыстрее... ага щас же!" Подумал Грэль "И что не менее интересно, это же отличный способ позлить Уилли!!!"


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Воскресенье, 06.12.2009, 13:01
 
InTeGrALДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:05 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Такого хода от Греля Себастьян не ожидал, но всё же эта игривость даже завела его...
Он чувствовал как нежные пальцы жнеца блуждают по его груди, Себастьян поддался минутной слабости и закусил губу, но он осознал что он тут главный и командовать Грелю не позволит...
Себастьян схватил руки жнеца и подняв их в верх прижал к стенке, так чтобы он даже пошевелить ими не смог.
-Ты что щитаешь что можешь играться со мной ?
Грубо спросил демон, держа крепко Греля одной рукой за подбородок


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...


Сообщение отредактировал InTeGrAL - Воскресенье, 06.12.2009, 14:08
 
Форум » Наше творчество » Фанфики » Ролевой фанфик или дело было вечером, делать было нечего))) (Плоды совместной больной фонтазии) XD)
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Поиск:

Сайт оптимизирован под просмотр браузерами Mozilla, Opera;

разрешение экрана, начиная с 1024x768 px и людей любящих аниме.

Design by Pers Spiku from Udf Team | Хостинг от uCoz