Время 11:45 Дата 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Себастьян_Михаэллис  
Форум » Наше творчество » Фанфики » Хентайный фанф по Дворецкому))
Хентайный фанф по Дворецкому))
JokerДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:42 | Сообщение # 16
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Очнувшись от своего полнейшего ступора, на мгновение отвернулся, ударив себя рукой по лбу. Глубоко вздохнув, как бы успокаиваясь, чуть расшатанно подошел к шкафу и, облокотившись на стену возле него, произнес:
М....тогда может голышом? - лучезарно и как ни в чем не бывало улыбается.


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".

Сообщение отредактировал Mei_Lin - Понедельник, 04.01.2010, 22:43
 
ArcanaДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:57 | Сообщение # 17
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
Дыхание участилось, сердце выбивалось из груди, как что-то чужеродное, холодное. Она тщательно всматривалась в его глаза, пытаясь увидеть намек на шутку. "Какой неловкий момент" - промелькнуло в голове.
- Нет, спасибо, это детское представление! - попыталась отшутится Бист и, быстро взяв себя в руки, настойчиво повторила:
- Так ты выйдешь?


 
JokerДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:23 | Сообщение # 18
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хахаха..., - Джокера пробрало на смех, но этот смех был добрым, совершенно безобидным. Успокоившись, он подошел к Бист, тыльной стороной ладони нежно провел по ее щеке и с улыбкой на лице продолжил:
- Ты такая смешная....хих...Просто я немного на нервах, пытаюсь отшутиться, чтобы успокоиться. Я подожду тебя..., - при этих словах резко повернулся к выходу, почти дойдя до него, оглянулся и подмигнул Бист, затем вышел и сел около шатра на стоящие рядом коробки....., - Хмм.....что же мы будем все-таки делать?.., - задумчиво произнес, посмотрев на свой протез.., - Кстати! - резко вскочил с насиженного места, стремительно залетел в шатер, - Насчет време..., - не договорил и моментально покраснев, вновь остолбенел, так как застал Бист почти полностью обнаженной...


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
ArcanaДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:46 | Сообщение # 19
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
Она была полностью поглощена процессом подвязывания кружевного чулка и не успела отреагировать.
- Ты..ты... - только и смогла выдавить из себя Бист, потихоньку отходя от шока, - ззачем? От волнения ее голос дрожал, что придавало беспомощности, так не свойственной ей. Мгновение - и ее щеки покрылись румянцем, девушка грациозно, как кошка отпрыгнула в дальний угол комнаты и схватила пеньюар, чтобы прикрыться.
- Я... Я еще не готова!!! - зло прокричала она и, в подтверждение, сверкнула черными, как ночь, глазами. Быстро надевая пеньюар она сбила флакончик ее любимых французских духов с тумбочки, отчего вся комната наполнилась сладким ароматом магнолии.


 
JokerДата: Вторник, 05.01.2010, 00:20 | Сообщение # 20
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Джокер сам не ожидал такого поворота событий. В мыслях о выступлении, он совсем забыл, зачем его выгнали из шатра. Ничего не сказав, он также стремительно двинулся к Бист, но вовремя совладал с собой. В полуметре от девушки Джокер присел на колени, чтобы собрать осколки от флакона..
- Что же ты так неосторожно.., - порезался осколком, - М..невезучий день, - собрав все, поднялся, выбросил осколки в мусорку и, вернувшись к Бист, взял ее руку и поцеловал, - Прости, я совершенно забыл обо всем....., - спиной пошел к выходу,оставляя за собой кровавую дорожку и чуть снова не упав, - Прости еще раз..
Выйдя на улицу, глубоко вздохнул..., - Да уж, безумный день, - усмехнулся и стал смотреть на небо.


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
ArcanaДата: Вторник, 05.01.2010, 00:32 | Сообщение # 21
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка словно очнулась ото сна и бросилась за ним. - Твоя рука... кровь идет. - Бист ловко схватила его руку и слизала кровь. Неизвестно откуда в ее руке оказался бинт, которым она незамедлительно воспользовалась. Закончив "пытку" она отпустила руку абсолютно ошарашенного Джокера и быстро скрылась в шатре, ведь времени до выступления осталось совсем немного.
- Ну и день, - сказала она вслух, но обращаясь к себе, - оо.. надену-ка я это... И снова она была увлечена беззаботным подбором туалета.


 
JokerДата: Вторник, 05.01.2010, 00:43 | Сообщение # 22
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Хех....., - Джокер посмотрел вслед выскочившей в одном пеньюре на улицу Бист, чуть улыбнулся..., - Даа, все-таки она такая смешная, но до жути милая....., - продолжает улыбаться, но тут же резко превратился в строгого директора цирка, увидев что творится в соседнем шатре:
- Мамочки, Даггер, что ты бегаешь как заведенный? - чуть отступил назад и замолчал на секунду, так как Даггер решительно подлетел к нему, -..А...нуу...., - выслушав от Даггера массу проклятий из-за Джокеровского захода в шатер Бист без стука, перебил его, - Успокойся, прошу, я не специально....фухх.....Слава богу его кто-то позвал, спокойнее проживу остаток времени до выступления...


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
Себастьян_МихаэллисДата: Вторник, 05.01.2010, 01:00 | Сообщение # 23
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Уильям, наблюдая суету вокруг себя, неторопливо поправлял перед зеркалом пару выбившихся из идеально уложенных волос прядок - его номер шел почти в самом конце, поэтому жнец никуда не торопился. Глазами он выискивал в толпе двух своих неизменных спутников на протяжении нескольких предыдущих дней - за демоном он наблюдал особенно пристально, поскольку подозревал его во всех смертных грехах, творящихся в этом цирке.

Представление уже началось, в зале заиграл оркестр и все участвующие в сегодняшнем представлении относительно организованной толпой повалили на сцену для номера-приветствия. Уильям тоже без особого удовольствия пошагал вслед за ними - вся эта глупая мишура вокруг действовала ему на нервы, но прикрытие заставляло вести себя непринужденно и периодически натягивать на лицо глуповатого вида улыбку.


Гусею в нашем зоопарке...
 
JokerДата: Вторник, 05.01.2010, 01:11 | Сообщение # 24
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Джокер, совершенно забыв о времени, расслабился. Вдруг прозвенел звонок, означающий, что выступление начинается. От неожиданности Джокер подпрыгнул и растерялся на мгновение:
- Черт! Бист!! Давай скорее! Уже начинается представление! - крикнул Джокер в шатер, - я побегу, я же кажется пока директор....
С этими словами, Джокер рванул вслед за труппой. В мыслях пронеслось: "Какой я неумеха-директор....Все-таки дурацкий, дурацкий день!!!"

хмм....как-то не очень хорошо получилось...но переправлять...лееееееень....Х)


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".

Сообщение отредактировал Mei_Lin - Вторник, 05.01.2010, 01:12
 
ArcanaДата: Вторник, 05.01.2010, 01:12 | Сообщение # 25
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
А я только пришла...(((

 
ArcanaДата: Вторник, 05.01.2010, 01:15 | Сообщение # 26
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
Бист остановилась на кружевном внешнем корсете черного цвета и мини юбке, обтягивающей ее формы. (Она никогда стеснялась показать то, чем ее наградила природа.) А также лакированные сапоги на высоченном каблуке и и кружевные чулки на подвязках дополнили ее внешний вид. Наскоро одевшись и закончив макияж, она выскочила из шатра и поспешила догнать друзей, чтобы не получить от Джокера.

 
Себастьян_МихаэллисДата: Вторник, 05.01.2010, 01:27 | Сообщение # 27
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
После окончания бессмысленного брожения по арене под радостные выкрики Джокера (Уильям всегда удивлялся, как ему ловко удается одурачить зрителей своей жизнерадостной улыбкой, скрывающей под собой глубокую печаль), большинство артистов вернулось за кулисы, а на манеже остались лишь парочка выступавших клоунов, которые должны были разогреть публику перед дальнейшим действом. Оказавшись в относительно спокойном месте, Уильям присел на деревянный ящик и со скучающим видом стал ожидать своего выхода. Номера летели один за другим: клоунов сменили гимнасты, затем шел фокусник (его примитивные приемы Вилли сумел раскусить с первого раза, поэтому удивлялся, что никто кроме него не замечает хитрых манипуляций и уловок). После свет на арене погасили и началось выступление Джамбо. Когда он закончил свою рискованную игру с огнем, громкий звонок огласил антракт и за кулисами вновь стало шумно...

Гусею в нашем зоопарке...
 
JokerДата: Вторник, 05.01.2010, 01:39 | Сообщение # 28
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
о_О....а я хотел речь произнести..м...ну ладно...отошел назвывается на пару минут..xD

Да..Начался антракт, а Джокера била дрожь,которую он никак не мог остановить. Следующий номер Даггера, затем Бист и его, номер, для подготовки которого не хватило времени. Немного безумная улыбка не сходит с лица Джокера, как будто его контузило. На мгновение Джокер остановился, увидев совершенно спокойного Сьюита и побежал к нему, немного шатаясь от волнения, хотел сесть рядом, но не смог и начал бродить рядом:
- Сьют, помогай, я на пределе, из-за нервов не могу сосредоточиться на нашем с Бист номером! Подскажи идею!, - поймал взглядом проходящую мимо Бист, взял за руку, притянув к себе, - Что будем делать, Бист?


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
ArcanaДата: Вторник, 05.01.2010, 01:54 | Сообщение # 29
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
От неожиданного движения Джокера Бист стала очень неустойчивой и рухнула на него. А падать на парней было не в ее вкусе, так что она (под любопытным взглядом Сьюта) приняла более приличное положение и обратилась к Джокеру:
- Я думаю, что смогу жонглировать вместе с тобой... - она неуверенно поглядывала на Сьюта и Джокера, ожидая их реакции.


 
Себастьян_МихаэллисДата: Вторник, 05.01.2010, 02:04 | Сообщение # 30
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Уильям в данный момент плохо осознавал, чего от него добиваются эти двое.
- Бист, а ты уверена, что не испортишь номер, ведь до этого ты специализировалась только на дрессировке? По-моему, вам лучше подобрать что-нибудь такое, что хорошо выходит у вас обоих, а лучше всего - просто совестить два номера.


Гусею в нашем зоопарке...
 
Форум » Наше творчество » Фанфики » Хентайный фанф по Дворецкому))
Поиск:

Сайт оптимизирован под просмотр браузерами Mozilla, Opera;

разрешение экрана, начиная с 1024x768 px и людей любящих аниме.

Design by Pers Spiku from Udf Team | Хостинг от uCoz