Время 21:51 Дата 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Себастьян_Михаэллис  
Форум » Наше творчество » Фанфики » Хентайный фанф по Дворецкому))
Хентайный фанф по Дворецкому))
ArcanaДата: Вторник, 05.01.2010, 02:10 | Сообщение # 31
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
Я предоставляю выбор Джокеру! - поспешно ответила Бист, чтобы снять с себя (пока только) ответственность. - Кажется твое выступление, Сьют...

 
JokerДата: Вторник, 05.01.2010, 02:13 | Сообщение # 32
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Для лежащего на полу Джокера, на котором к тому же восседала Бист, каждое слово, произнесенное девушкой имело другой смысл, поэтому он покраснел, все- так же улыбаясь. Пытаясь сообразить в правильном русле, что она сказала, прослушав , что сказал Сьют, он присел, держа Бист за талию, чтобы та снова не упала..
-Д-да....пожалуй, ты прав, Сьют, нужно совместить. Я уже думал об этом, но просто не знал, как это сделать, но теперь решил, что это будет более зрелищно. Поэтому, - он перевел взгляд на Бист, - я так же буду вместе с тобой в клетке с кошками, - усмехнулся, - если меня съедят..мм....


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
Себастьян_МихаэллисДата: Вторник, 05.01.2010, 02:18 | Сообщение # 33
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Arcana)
- Кажется твое выступление, Сьют...

Беременных, больных и жнецов пропускают без очереди? Кажется, где-то уже писалось, что мой номер в самом конце, и что:"Следующий номер Даггера, затем Бист и его, номер, для подготовки которого не хватило времени...". Мне выползать или как?


Гусею в нашем зоопарке...
 
JokerДата: Вторник, 05.01.2010, 02:19 | Сообщение # 34
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Беременных, больных и жнецов пропускают без очереди? Кажется, где-то уже писалось, что мой номер в самом конце, и что:"Следующий номер Даггера, затем Бист и его, номер, для подготовки которого не хватило времени...". Мне выползать или как?

ахахаххахахаха.....мм....нет, пропускают вперед только беременных и больных жнецов))))*ржет где-то под столом* гомен, гомен...что-то меня торкает....xDDDDDD


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
ArcanaДата: Вторник, 05.01.2010, 02:24 | Сообщение # 35
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
Услышав это Бист вскипела:
- ЭТО тебе не кошки! Нелегко с ними управится и не может быть и речи о том, чтобы ты был в клетке!!! - Почти прокричала она и быстро оставила недоумевающих парней одних.


 
ArcanaДата: Вторник, 05.01.2010, 02:25 | Сообщение # 36
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mei_Lin)
ахахаххахахаха.....мм....нет, пропускают вперед только беременных и больных жнецов))))*ржет где-то под столом* гомен, гомен...что-то меня торкает....xDDDDDD

тааак, беременный жнец. ну и сиди, если розовые слоники тебе не видны!


 
JokerДата: Вторник, 05.01.2010, 02:33 | Сообщение # 37
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
-Эм, - все что мог сказать Джокер. Недоуменно посмотрев на Сьюта и получив кивок в сторону удаляющейся от них девушки, помчался за Бист...
- Постой, детк...м...Бист, - остановил, схватив за руку, - ну что ты так вскипела?...,- повернул девушку к себе лицом, - я назвал их кошками, ну ведь они все относятся к кошачьим...., - еле связывает слова, пытаясь оправдаться, чуть промолчав, добавил, - ну а насчет номера, хочешь или нет, я буду вместе с тобой, иначе номер к черту провалится...Да...., - решительно посмотрел в глаза, - Пожалуй, я выйду в конце, как бы...мм....буду жонглировать. Эти хищники меня недолюбливают и поэтому не оставят без внимания, будет отличное зрелище! Как ты не понимаешь!!


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".

Сообщение отредактировал Mei_Lin - Вторник, 05.01.2010, 02:35
 
ArcanaДата: Вторник, 05.01.2010, 02:46 | Сообщение # 38
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
- Оо.. А как ты не понимаешь: я не смогу уследить за всеми, одно мгновение и...и.. - ее голос сорвался, - и тебя не станет. - Она отчаянно жестикулировала, надеясь, что так лучше дойдет до Джокера. Ты должен понять как я переживаю за теб..., - осеклась Бист, - за представление. Поверь, что сцена растерзания жонглера не будет способствовать нашей популярности!!!

 
ArcanaДата: Вторник, 05.01.2010, 02:48 | Сообщение # 39
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
всем спокойной ночи)) завтра, если будем - затянем остальных своим обаянием))

 
JokerДата: Вторник, 05.01.2010, 02:53 | Сообщение # 40
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
-М...зато сцена растерзания бездарного жонглера будет очень кстати, - добавил, но понял, что это было лишним, поэтому просто прижал Бист к себе, чтобы та успокоилась, - Ты ведь так и не прочла то письмо, да?, - говорит тихо, чуть прикрыв глаза, - Обязательное условие нашего совместного выступления - я в клетке, иначе...., - Джокер замолчал, - Вообщем, выбора у тебя нет, как не согласиться со мной, - посмотрел девушке в глаза.

ага-ага..я тоже спать...сладких снов)))^_^


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".

Сообщение отредактировал Mei_Lin - Вторник, 05.01.2010, 02:54
 
InTeGrALДата: Вторник, 05.01.2010, 10:09 | Сообщение # 41
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Проходящий рядом Себастьян наблюдая за всем этим действом решил влезть в их, как ему тогда показалось, драмматическую сцену
-Простите но может мне предложить вам мою скромную помощь в воспитании кошек? У меня это не плохо получаеться, да и на душу Джокера не покусятся. Вдвоём усмирить этих прелестных созданий будет проще, если конешно Бист согласится.


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...


Сообщение отредактировал InTeGrAL - Вторник, 05.01.2010, 10:11
 
ArcanaДата: Вторник, 05.01.2010, 20:33 | Сообщение # 42
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
Она недоверчиво взглянула на мужчину и холодно ответила:
- Да... пожалуй так будет правильнее, но имейте в виду, что за Вашу задницу Вы отвечаете самостоятельно!


 
InTeGrALДата: Вторник, 05.01.2010, 20:36 | Сообщение # 43
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
-Будьте спокойны о ней я позабочусь сам, мне в этом помошники не нужны.
Улыбнулся Себастьян.


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
JokerДата: Вторник, 05.01.2010, 20:46 | Сообщение # 44
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Джокер посмотрел сначала на Бист, потом на Блэка, походил еще взад вперед, раздумывая о написанном в письме и сказав негромкое: "Была не была", сконфуженно улыбнулся
- Ну....тогда...м....вперед?, - нервозность чувствовалась в его голосе..


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
ArcanaДата: Вторник, 05.01.2010, 20:52 | Сообщение # 45
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
- Отлично, - она обратилась ко всем, но взглядом прожигала лишь Себастьяна, - кто сейчас выступает? Мне не терпится поскорее закончить это представление, у меня не очень хорошее предчувствие.

 
Форум » Наше творчество » Фанфики » Хентайный фанф по Дворецкому))
Поиск:

Сайт оптимизирован под просмотр браузерами Mozilla, Opera;

разрешение экрана, начиная с 1024x768 px и людей любящих аниме.

Design by Pers Spiku from Udf Team | Хостинг от uCoz