Время 00:14 Дата 27.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Себастьян_Михаэллис  
Форум » Наше творчество » Фанфики » Хентайный фанф по Дворецкому))
Хентайный фанф по Дворецкому))
ArcanaДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:45 | Сообщение # 1
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечерело. Вокруг шатра и внутри него собралась огромная толпа зрителей разных возрастов, чтобы посмотреть на очередное представление "Ноевого ковчега". Повсюду царил шум, играла музыка, в воздухе витал сладковатый запах сладкой ваты. А за кулисами в это время заканчивали последние приготовления. В небольшой слабо освещенной комнатке чувствовалась напряженная атмосфера: хоть это было уже далеко не первое выступление, каждый раз был как первый. Бист сидела на мягком пуфе у зеркала и поправляла макияж, наблюдая в зеркале все, что происходило у нее за спиной...

 
JokerДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:53 | Сообщение # 2
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Джокер, как воспитатель в детском саду, бегал по цирку раздавая указания направо и налево:
-ТАК! ТАК! Долл!! Перестань мучить Даггера...Скоро выступление, соберитесь, ребята..
-Снейк! - быстро подошел к нему - Почему ты еще не одет?! Ты выступаешь первым!!...Скорее, скорее....
Джокера чуть передернуло, когда на него холодно посмотрела одна из змей Снейка - Хмм..гм...А-а где Бист? У нас изменение в программе!!!! Мне она срочно нужна! - кричит, подбегая к ее шатру.
-Бист!!..ай....черт....Ну вот уже который раз!!!! - Джокер споткнулся о камень, лежащий рядом со входом, со злостью вырвал его из земли и швырнул куда подальше.


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".

Сообщение отредактировал Mei_Lin - Понедельник, 04.01.2010, 21:37
 
ArcanaДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:59 | Сообщение # 3
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
*вздрагивает от неожиданного всплеска эмоций Джокера и резко поворачивается в сторону шума*
- Джокер, что случилось? *прячет старую фотографию среди одежды* Чью, пока не скажу:р должен же быть интересный поворот..


 
JokerДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:06 | Сообщение # 4
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Джокер немного поморщился от боли в коленях, встал. Отряхнувшись, грациозно вошел в шатер:
-М, случилось. А что случилось?....
Задумавшись на мгновение, пробубнил себе под нос - Этот камень перепутал мысли в голове...А! Точно! -ударил себя по лбу - По запросам некоторых личностей меня впихнули в твой номер!!! Я не представляю, что нам делать!!!...- бродит взад вперед по комнате, размахивая руками - Какой кошмар, кошмар....это бред высшей степени!!
интригуете, мадмуазель)


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".

Сообщение отредактировал Mei_Lin - Понедельник, 04.01.2010, 21:39
 
DemonessaДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:08 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Хм... у вас так много звездочек. Можт больше описания делать? В смысле просто описания действия, а не звездочкек...

Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
JokerДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:11 | Сообщение # 6
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
ммм....я так привык...даже не пойму, что не так...*пошел читать яойный фанф*

"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
Себастьян_МихаэллисДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:17 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
Хм... у вас так много звездочек. Можт больше описания делать? В смысле просто описания действия, а не звездочкек...

Звезды - это был бич наших первых фанфов. Знали бы вы, как запарно их потом повсеместно стирать, когда проверяешь творение)))


Гусею в нашем зоопарке...
 
ArcanaДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:18 | Сообщение # 8
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
- О, наверно они хотят увидеть, как я буду тебя дрессировать!!! *едва сдерживая смех, подходит к Джокеру и легко ударяет по носу пуховкой* А что это за подозрительные личности, которые так мечтают увидеть нас дуэтом? *заботливо стирает пудру с лица молодого человека, пока он не увидел себя в зеркало*

 
JokerДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:19 | Сообщение # 9
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Звезды - это был бич наших первых фанфов. Знали бы вы, как запарно их потом повсеместно стирать, когда проверяешь творение)))

мм.....фанф я пишу первый раз)))xD..сейчас постараюсь все исправить..)


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
DemonessaДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:21 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну если что посмотрите наш яойный)) Там почти без звезд)

Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
ArcanaДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:22 | Сообщение # 11
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
Mei_Lin, Вы разбиваете мне сердце на множество кардиомиоцитов...

 
JokerДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:32 | Сообщение # 12
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
-Дрессировать? Ммм, нет уж спасибо. Прыгать через огненные кольца я не собираюсь!
Убито смотрит на Бист, ища в ее глазах хоть капли помощи...Эти глаза, даа...Они так завораживают. На полминуты Джокер улетел куда-то в свои мечты, но шум в соседнем шатре вернул его на землю. Чихнув от пудры, которая попала в нос, и немного покраснев, Джокер произнес:
- Я бы тоже хотел знать, что это за личность. Но у меня есть лишь письмо, даже без подписи - протянул Бист немного потрепанное от волнения письмо, тяжело вздохнув - вот, можешь взглянуть. Но это ничего не меняет!!!! - снова взволнованно закричал - Как мы можем совместить наши номера? и Кому могла прийти в голову такая безумная идея? - в тот же момент положил руки на плечи Бист, в упор смотря в глаза, продолжая искать в них помощь..

Добавлено (04.01.2010, 21:32)
---------------------------------------------

Quote
Mei_Lin, Вы разбиваете мне сердце на множество кардиомиоцитов...

о_О....что я делаю?.....*не врубается совершенно*


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
ArcanaДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:54 | Сообщение # 13
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
Она слегка улыбнулась от вида его растерянной физиономии и крепко обняла, игнорируя протянутое письмо, - Похоже это тебя сильно взволновало, - как можно более спокойно произнесла она, - но мы что нибудь придумаем.
Она терлась щекой об него, желая полностью почувствовать присутствие такого близкого и одновременно далекого ей человека... хотя бы не надолго.


 
JokerДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:08 | Сообщение # 14
Виконт
Группа: Активисты
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
В растерянности и с глазами по пять копеек, стоит, совершенно не шевелясь и смотря в одну точку. Время стало течь медленнее, а может так казалось только Джокеру.
- Б..Бист....- выронил письмо из руки, оно медленно стало падать вниз. В голове крутилось: осталось всего ничего времени до его выхода и начала представления. Чуть больше времени до их совместного выступления, которое было совершенно не продуманно и не подготовленно. Но...Тепло, доброта, даже, может быть, любовь, исходившие от Бист, затягивали от Джокера темной пеленой всю суету жизни. Пытаясь еще хоть как-то жить плечом к плечу со здравым смыслом, мотнул головой и сказал - Бист...нам нужно......- не смог больше произнести ни слова, снова как будто окоченел, покраснев.


"Коварный сводник Джокер", "холостой раритет, редкий вид", "эротический объект всего форума".
 
ArcanaДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:25 | Сообщение # 15
Злая админша.
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 6
Статус: Offline
Почувствовав замешательство Джокера она отстранилась. Хитро улыбнувшись, сказала наигранно веселым голосом:
- А теперь, готовиться к выступлению!!! Мне нужно переодеться, так как обычный костюм не подойдет для сегодняшнего выступления, я хочу выглядеть великолепно! Ты выйдешь? - Не дождавшись очевидного ответа она полезла в шкаф, чтобы подобрать что-то соответствующее событию и состоянию ее души, попутно шепча себе под нос. -Это не то, это старое.... уф... совсем нечего одеть...


 
Форум » Наше творчество » Фанфики » Хентайный фанф по Дворецкому))
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Сайт оптимизирован под просмотр браузерами Mozilla, Opera;

разрешение экрана, начиная с 1024x768 px и людей любящих аниме.

Design by Pers Spiku from Udf Team | Хостинг от uCoz