Время 19:56 Дата 04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Себастьян_Михаэллис  
Форум » Наше творчество » Фанфики » Ролевой фанфик или дело было вечером, делать было нечего))) (Плоды совместной больной фонтазии) XD)
Ролевой фанфик или дело было вечером, делать было нечего)))
InTeGrALДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:00 | Сообщение # 121
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Alexa_Knox)
Себастьян-сан просил передать, что набег ревнивого Вилли следует ожидать ближе к вечеру (потому что сейчас он бодро тарахтит в автобусе в общагу, где его ждут анатомия, 33 глава и любимые переводчик с эдитором). А меня онегай запишите на роль Рональда Нокса (кто не знает такового, узрите его газонокосящую личность в 35 главе). Цитирую сообщение Себас-сана: "Червоне стерво (после просмотра Звонка с украинским дубляжом все никак не отстанет))) бить по почкам не будем, добьем его морально. Если ему на сторону ходить можно, то почему Вилли нельзя?Нэ, Рональд?" Вот так я и получила эту роль

угу) хорошо ждём к вечеру)
вы тоже теперь участник)
чувствую нас ожидает накал страстей)) это и к лучшему)))


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
Alexa_KnoxДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:09 | Сообщение # 122
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
InTeGrAL, это девиз Себастьяна-сана: "Приобщи еще одного члена команды к общественно полезному труду". 33 главу перевели (вечером выложим), значит можно задействовать тайпсеттера в написании яойного фанфика (кто не понял, я - это Juliette T. Spears с diary.ru). Ему повезло, что я не поддерживаю идеологию нашей уважаемой админши и в далекой молодости писала яойные фанфы ^_^

Сообщение отредактировал Alexa_Knox - Воскресенье, 13.12.2009, 17:09
 
InTeGrALДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:30 | Сообщение # 123
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Alexa_Knox)
InTeGrAL, это девиз Себастьяна-сана: "Приобщи еще одного члена команды к общественно полезному труду". 33 главу перевели (вечером выложим), значит можно задействовать тайпсеттера в написании яойного фанфика (кто не понял, я - это Juliette T. Spears с diary.ru). Ему повезло, что я не поддерживаю идеологию нашей уважаемой админши и в далекой молодости писала яойные фанфы ^_^

хаха похоже всёж яой захватывает мир!)
с тобой думаю нам будет ещё интересней мы то безопытные в написании яоя))
добро пожаловать в наш фанфик)


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...


Сообщение отредактировал InTeGrAL - Воскресенье, 13.12.2009, 17:30
 
DemonessaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:53 | Сообщение # 124
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Alexa_Knox, Очень рада вас видеть! Становится все интереснее))))^__^)))))) Узнать бы ток хоть в общих чертах о личности Рональда Нокса... А то блин даж не знаю с кем это Уилли мне изменять собрался))) xDDD

Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Воскресенье, 13.12.2009, 21:38
 
Alexa_KnoxДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:03 | Сообщение # 125
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Demonessa, 5 сканов 35ой главы. на которых он мелькает не дают нам возможности до глубины костей разгадать все грани его характера...поэтому оставим это на простор моей фантазии и стечение обстоятельств :D

Сообщение отредактировал Alexa_Knox - Воскресенье, 13.12.2009, 20:03
 
_Rin_Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:37 | Сообщение # 126
Граф
Группа: Знакомые
Сообщений: 283
Репутация: 6
Статус: Offline
InTeGrAL, я не знаю как начать... поэтому уступаю тебе happy

^^Я маленькОе лялкО которое несёт бред^^
 
InTeGrALДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:26 | Сообщение # 127
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
щас пока не наша очередь начнём чуточку попозже)

Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...


Сообщение отредактировал InTeGrAL - Воскресенье, 13.12.2009, 23:07
 
Alexa_KnoxДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:39 | Сообщение # 128
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Себас-сан приехал)))Начнемс...

Отодвинув тяжелые бархатные шторы, Рональд увидел премилую картину: красноволосый виновник массового самоубийства нервов Ти Спирса блаженно сопел на кровати, обнимаясь с огромной пуховой подушкой, заменявшей ему Себастьяна. Минут пять ушло на занесение этого в отчет, после чего довольный собой Нокс с радостными криками: "Вставай, красавица, проснись, открой сомкнуты негой взоры..." стянул с ничего не подозревающего Грелла одеяло и терпеливо начал ждать, пока тот проснется от холода.

 
DemonessaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:47 | Сообщение # 129
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Сопел? Грэль вреде как спит не дыша)))) И Нокс тоже жнец?)

Грэль, которому так сладко спалось, в наглую игнорировал изменение температуры окружающей среды и крики у него над ухом. Своего будильника он удостоил только тем, что перевернулся на другой бок утянув с собой подушку.


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Воскресенье, 13.12.2009, 21:47
 
Alexa_KnoxДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:02 | Сообщение # 130
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь было "сопел" в смысле "спал". Нокс - это еще один подчиненный Вилли, только более примерный и ответственный, чем Грелл biggrin

Другого поведения от стихийного бедствия всего отдела Рональд попросту не ожидал. Поэтому после пяти минут немого ожидания сменил тактику, взобравшись верхом на спящего Грелла, склонился к его уху и прошептал: "Вставай, герой-любовник...", а потом криком добавил: "Родина-мать зовет!!!"

 
DemonessaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:21 | Сообщение # 131
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Подскочив от неожиданности, и скинув сидящего на себя Рональда, жнец минуту соображал где он находится, а сообразив что находится он тут так сказать "в чем мать родила" вытолкал своего сотрудника из комнаты. Выслушивая возмущенные крики из-за двери он огляделся и заметил свои вещи оккуратно сложенные на стуле.
-Себастьянчик, какой же ты душка! -пропел жнец.
Быстро одевшись он выскочил в коридор.
-Какого ты тут делаешь?! Закричал Леди.


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Понедельник, 14.12.2009, 22:53
 
Alexa_KnoxДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:38 | Сообщение # 132
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Нокс стоял в коридоре у стены, лениво потягиваясь и посматривая на часы.
-Не прошло и полгода,-шумно выдохнул он, завидев Грелла, - начальник послал меня за тобой, поэтому выходим прямо сейчас. Надеюсь, время на слезные прощанья вам не понадобится, гражданочка. Шагом марш за мной.
Воспользовавшись излюбленным выходом жнецов всех веков и народов - окном, Рональд исчез из поля зрения Грелла, гордо надеясь, что тот последует за ним.
 
DemonessaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:54 | Сообщение # 133
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Грэль стоял и надувшись смотрел на то место, где только что стоял Рональд. Была идея плюнуть на него и развернувшись отправится к Себастьянчику, но вспомнив о том что Уильям и так порвет его на месте как только увидит, это мысль как-то потеряла свой приоритет. Пришлось, старательно делая обиженный ,вид плестись за коллегой, пытаясь по дороге хоть приблизительно представить себе, что сделает с ним начальник за эту выходку.
А до штаба они добрались на удивление быстро...


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Воскресенье, 13.12.2009, 22:55
 
Alexa_KnoxДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:12 | Сообщение # 134
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда они вошли в помещение главного штаба, Рональд сразу же направился в кабинет Уильяма, оставив Грелла стоять за дверьми. Томительные минуты ожидания тянулись ооочень медленно, заставляя Грелла нервно топтаться под дверью начальника. Сие утомительное действо было прервано светловолосой макушкой Нокса, вынырнувшей из дверей:
- Оставь надежду всяк сюда входящий и заходи.
 
DemonessaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:23 | Сообщение # 135
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
-Ободрил. -слегка язвительно сказал жнец, и, глубоко вздохнув (можно было бы и перекрестится для надежности) Грэль вошел в кабинет. В первую секунду его прибывания там не случилось ничего ужасного. А точнее его не убили прямо на пороге. Но это, к сожалению, была только первая секунда.

Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
Форум » Наше творчество » Фанфики » Ролевой фанфик или дело было вечером, делать было нечего))) (Плоды совместной больной фонтазии) XD)
Поиск:

Сайт оптимизирован под просмотр браузерами Mozilla, Opera;

разрешение экрана, начиная с 1024x768 px и людей любящих аниме.

Design by Pers Spiku from Udf Team | Хостинг от uCoz