Время 05:45 Дата 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Себастьян_Михаэллис  
Форум » Наше творчество » Фанфики » Ролевой фанфик или дело было вечером, делать было нечего))) (Плоды совместной больной фонтазии) XD)
Ролевой фанфик или дело было вечером, делать было нечего)))
Себастьян_МихаэллисДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:42 | Сообщение # 136
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Силуэт Уильяма, сидящего за рабочим столом, окружали темные грозовые тучи и разряды молний (эдакая "аура зла"), хотя внешне под толстым стеклом очков трудно было что-то различить. Ясно было одно - сегодня произойдет как минимум смертоубийство одной нахальной красноволосой особы, момент которого заботливо оттягивал Рональд, удобно разместившись позади кресла Уильяма и положив обе руки ему на плечи.

- Видно, вам не хватило прошлого раза, мистер Сатклифф. Что ж, повторенье - мать ученья. И в этот раз вам не помогут ваши грязные методы. Надеюсь, я говорю предельно ясно. Мистер Нокс проведет вас и введет вас в курс дела. Свободны!

Ощущая, что руки Рональда даже на сантиметр не сдвинулись после его последней реплики. Уильям добавил:

- Оба!


Гусею в нашем зоопарке...
 
Alexa_KnoxДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:27 | Сообщение # 137
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Рональд нехотя отлепился от испускающего искры начальника и отошел на безопасную дистанцию к окну. Не грело только присутствие третьего лишнего в кабинете, с которым ему нужно было еще и няньчиться, попутно пресекая все попытки того подкатить к Вилли в красном кружевном одеянии с целью доведения начальника до неадекватного состояния, при котором второй стороне обычно все позволено. Но по выражению лица Грелла было сложно сказать, задумывает ли он очередной коварный план или же придумывает оригинальный способ самоубиться прямо здесь или сейчас. Решив не растягивать и без того уже затянувшееся молчание, Рональд бодро зашагал к Греллу, схватил его за руку и потащил к двери. Уильям уже точно ничего стоящего не выдаст, а вот это чудо может ляпнуть чего ненароком, и тогда пусть земля ему будет пухом

Добавлено (14.12.2009, 00:27)
---------------------------------------------
Наша красноволосая актриса, видимо, утопала спать или же ее интернет слезно помахал платочком и сдох. В любом из этих вариантов дальнейшее развитие сюжета невозможно (если только Себастьян гордо не ввалится в кабинет Вилли через окно в костюме оленя, пытаясь при этом танцевать стриптиз smile Или же наше яойное логово не накроет темной тучей администратор сайта, громогласно скандируя, что хентай спасет мир от яоя) Но пока я наблюдаю только тишину, посему желаю всем артистам спокойной ночи (а Себас-сану приятного зубрения арахноэнтомологии)

 
Себастьян_МихаэллисДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:29 | Сообщение # 138
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Эх, ладно, продолжение следует...

Гусею в нашем зоопарке...
 
InTeGrALДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:41 | Сообщение # 139
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Alexa_Knox)
если только Себастьян гордо не ввалится в кабинет Вилли через окно в костюме оленя, пытаясь при этом танцевать стриптиз

нужно признать ваша фантазия меня в могилу сведёт, нет уж стриптиз да ещё и в костюме оленя только через мой труп! меня Грель то еле еле уломал а вы такое я же не совсем извращенец такое вытворять ХDDDD


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
Alexa_KnoxДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:54 | Сообщение # 140
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (InTeGrAL)
меня Грель то еле еле уломал

Он мастер, не спорю. Вот только с Уильямом, придется посложнее: актер из Себас-сана неплохой, да и на язык он остр, но вот как только дело доходит до NC...Ну вы имели возможность наблюдать сию картину во время второго облома Грелла за день (благо, есть опыт игры с ним в хентайную ролевку - первокурсники-девственники отдыхают))))

Quote (InTeGrAL)
нет уж стриптиз да ещё и в костюме оленя только через мой труп!

Дык сказано было, подразумевая, что этому вовеки веков не суждено случиться. Собссно как и второму, ведь наша админша зареклась заходить в этот топик, считая его порождением яоя и обителью извращенцев. Поэтому остается только просто уйти спать...

Ой, чувствую пятой точкой, завтра мне влетит от Себас-сана, прочитавшего это :D

 
InTeGrALДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:02 | Сообщение # 141
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Alexa_Knox)
Он мастер, не спорю. Вот только с Уильямом, придется посложнее: актер из Себас-сана неплохой, да и на язык он остр, но вот как только дело доходит до NC...Ну вы имели возможность наблюдать сию картину во время второго облома Грелла за день (благо, есть опыт игры с ним в хентайную ролевку - первокурсники-девственники отдыхают))))

Ах вот он оказываеться какой на самом деле)))жду с нетерпением на это посмотреть)

Quote (Alexa_Knox)
Дык сказано было, подразумевая, что этому вовеки веков не суждено случиться. Собссно как и второму, ведь наша админша зареклась заходить в этот топик, считая его порождением яоя и обителью извращенцев. Поэтому остается только просто уйти спать...

ничего мы её задобрим хентайщиной)) подкинем хентайных фанфов))


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...


Сообщение отредактировал InTeGrAL - Понедельник, 14.12.2009, 01:03
 
DemonessaДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:18 | Сообщение # 142
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Ой, сколько всего случилось пока мяй дрых))))) Лан, выскожу везде свою мысль по порядку))))
Quote (Alexa_Knox)
(если только Себастьян гордо не ввалится в кабинет Вилли через окно в костюме оленя, пытаясь при этом танцевать стриптиз

Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!! Убьете вы меНЯ когда нибудь!!!!! xDDD Ха-ха-ха-ха!!!!
Quote (InTeGrAL)
меня Грель то еле еле уломал

Ну вы мне прям комплимент сделали))))))
Quote (InTeGrAL)
Ах вот он оказываеться какой на самом деле)))жду с нетерпением на это посмотреть)

Блиииин! Вы МеНЯ заитреговали!!!)))) xD
Quote (InTeGrAL)
ничего мы её задобрим хентайщиной)) подкинем хентайных фанфов))

Ну эт палюбому!))))))) xD Всегда готов сражаться за Яой))))))
Ну терь можно и фик пописать)))

Пока разум красноволосой красавицы пытался переварить полученную информацию он - (разум) осознал, что находится уже далеко не в кабинете начальника, а что его тащит за руку в неизвестном направлении Нокс. Еще пять минут потребовалось чтобы осознать, что он (уж не знаю разум или Грэль) до сих пор жив. И минута на то - что лучше бы он не был жив. Поскольку если Уильям его не убил сразу, значит его ждет что-то похуже. А зная Уильяма, можно предпожить все что угодно.
Пытаясь понять хотя бы где он в данный момент находится Грэль осмотрелся. В этом крыле штаба он бывал довольно редко. Уже потому что здесь находятся кабинеты где хранится документация, а так как от работы леди отлынивала, то появлялась она здесь не чаще, чем никогда. А Рональд все вел и вел его по коридорам...


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Понедельник, 14.12.2009, 22:58
 
InTeGrALДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:06 | Сообщение # 143
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
Ну вы мне прям комплимент сделали))))))

рад стараться ХD, так всё же пары я так понимаю распределились Себа/Грель, Уилл/Нокс хотя может ещё будет пара Себа/Сиэль но я в этом сильно сомневаюсь так как наш Сиэль уехал далеко и надолго повидимости biggrin хотя есть ещё задумка Сиэль/Лиззи но в этом я определённо смысла ненахожу а то у нас тут начнёться массовое совокупление аааааааааааа ><


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...


Сообщение отредактировал InTeGrAL - Понедельник, 14.12.2009, 21:12
 
DemonessaДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:36 | Сообщение # 144
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (InTeGrAL)
Уилл/Нокс

Как можно! Отобрали у Грэльки его почетное право на Уильяма!!!)))) Ха-ха-ха! Нееее друзья мои, я этого так не оставлю)))) хахах
Quote (InTeGrAL)
так как наш Сиэль уехал далеко и надолго повидимости

Самое обидное, что он появляется на сайте! А нас игнорирует... Т_Т Мне конечно ооооооч нравится, что я уже почти во всем фике присутсвую... Но Грэль в аниме далекооооо не главный герой)))) Прям уже неудобно как-то))))
Quote (InTeGrAL)
хотя есть ещё задумка Сиэль/Лиззи

Ой нееее!!! Эт уже точно не в тему!)))))


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Понедельник, 14.12.2009, 22:59
 
InTeGrALДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:44 | Сообщение # 145
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
Но Грэль в аниме далекоооооне главный герой))))

в фанфике всё можно ХDDD

Quote (Demonessa)
Как можно! Отобрали у Грэльки его почетное право на Уильяма!!!)))) Ха-ха-ха! Нееее друзья мои, я этого так не оставлю)))) хахах

ах тыж зараза меня получил терь других подавай всё у Себастьяна с Грелем больше никаких уси пуси небудет ХDDD


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...


Сообщение отредактировал InTeGrAL - Понедельник, 14.12.2009, 21:45
 
DemonessaДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:18 | Сообщение # 146
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (InTeGrAL)
ах тыж зараза меня получил терь других подавай

Щас расплачиццо xDD ахах)))) xD Сеебааастьянчииииик, ну не обижаааайся!))) Я ж всех люблю)))))) Ну как же Грэль не будет приставать ко всем симтатичным парням сразу? XDDDD
Quote (InTeGrAL)
уси пуси небудет ХDDD

Терь будет без уси пуси?)))) Терь будет жестоко и брутально?))) Нападайте на меНя нежнее! xD Ха-ха-ха-ха))))


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
InTeGrALДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:28 | Сообщение # 147
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
Терь будет без уси пуси?)))) Терь будет жестоко и брутально?))) Нападайте на меНя нежнее! xD Ха-ха-ха-ха))))

ага жостко,брутально и грубо пять минут и всё готово biggrin ну или вообще небудет ничего biggrin

Quote (Demonessa)
Щас расплачиццо xDD ахах)))) xD Сеебааастьянчииииик, ну не обижаааайся!))) Я ж всех люблю)))))) Ну как же Грэль не будет приставать ко всем симтатичным парням сразу? XDDDD

дааа верняк, был бы Гробовщик и к нему бы приклеился ХDDD


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
DemonessaДата: Вторник, 15.12.2009, 22:56 | Сообщение # 148
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (InTeGrAL)
ну или вообще небудет ничего

Хи-хи Ага, щас же! biggrin Если Сиэлька не объявится, по любому что-то будет! )))) Ахахах)))

Добавлено (15.12.2009, 22:56)
---------------------------------------------
Т__Т Здесь так пуууусто Т__Т Ну почемуууууу никого нет Т__Т


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Вторник, 15.12.2009, 22:56
 
InTeGrALДата: Вторник, 15.12.2009, 23:22 | Сообщение # 149
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1495
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Demonessa)
Т__Т Здесь так пуууусто Т__Т Ну почемуууууу никого нет Т__Т

это страшное слово сессия всех постигло и некак не отпускает)


Трансильванский граф женатый на Demonessa
...старые короли на новых улицах...
 
Себастьян_МихаэллисДата: Четверг, 17.12.2009, 11:58 | Сообщение # 150
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
InTeGrAL, про сессию прямо в яблочко (правда, у нас модульная система, но принцип тот же). Будем разыгрывать второй акт фанфика в любой из выходных дней (если мозг сможет воскреснуть после пережитого в четверг модуля по анатомии wacko )34 главу будем переводить тогда же.

Гусею в нашем зоопарке...
 
Форум » Наше творчество » Фанфики » Ролевой фанфик или дело было вечером, делать было нечего))) (Плоды совместной больной фонтазии) XD)
Поиск:

Сайт оптимизирован под просмотр браузерами Mozilla, Opera;

разрешение экрана, начиная с 1024x768 px и людей любящих аниме.

Design by Pers Spiku from Udf Team | Хостинг от uCoz