Время 11:11 Дата 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Себастьян_Михаэллис  
Форум » Наше творчество » Фанфики » Ролевой фанфик или дело было вечером, делать было нечего))) (Плоды совместной больной фонтазии) XD)
Ролевой фанфик или дело было вечером, делать было нечего)))
DemonessaДата: Пятница, 18.12.2009, 23:49 | Сообщение # 151
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
^_^ Наконец-то я кого-то увидела happy А то уже было подумала что все вымерли)))) xD Удачи вам с анатомией))))) Буду ждать выходных)))) ^_^

Добавлено (18.12.2009, 23:49)
---------------------------------------------
Хм.... где наш дорогой Рональд...))))))) И как там поживает анатомия?))))) ^_^


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Пятница, 18.12.2009, 23:50
 
Себастьян_МихаэллисДата: Суббота, 19.12.2009, 02:22 | Сообщение # 152
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
У Рональда временный творческий кризис, связанный с затяжной сессией (институт искусств и дизайна требует жертв, куда уж нам, сереньким медикам со своей анатомией и очередным карантином, который оттянул сладостный момент сдачи модуля еще на неделю)))) Вот завтра явится наша актриса домой и я постараюсь затянуть ее на форум поиграть (благо, в 34 главе всего 23 скана и есть еще один полный энтузиазма сотрудник, способный выполнить всю черную работу за один вечер, пока мы будем здесь шалить)

Гусею в нашем зоопарке...
 
DemonessaДата: Суббота, 19.12.2009, 13:00 | Сообщение # 153
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Себастьян_Михаэллис)
Вот завтра явится наша актриса домой и я постараюсь затянуть ее на форум поиграть

Обязательно постарайтесь)
Quote (Себастьян_Михаэллис)
благо, в 34 главе всего 23 скана

А это и хорошо и плохо) Хорошо в том что вам работы меньше, а плохо что глава коротенькая)


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Суббота, 19.12.2009, 13:01
 
Alexa_KnoxДата: Суббота, 19.12.2009, 16:48 | Сообщение # 154
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Коридор оказался на удивление долгим, и уже минут через десять в глазах неприятно рябило от монотонно повторяющихся подсвечников на стенах. Казалось, что он никогда не кончится. Еще и красноволосая ноша тащилась до ужаса медленно, пассивно прицепившись за руку Рональда. Но вот вдалеке замаячила заветная дверь, а возле нее – небольшой кожаный диванчик, на который Нокс облегченно плюхнулся, оставляя сбоку немного места для коллеги.
- Послушай, Грелл, ты имеешь хотя бы малейшее представление о том, куда я тебя сейчас веду? Уильям на этот раз постарался особенно сильно испортить тебе жизнь за твой недавний проступок, и это будет вовсе не рутинное сидение над документами в библиотеке, поверь.

Cебас-сан, ты уверен, что Макс со всем справится один? Может, вам помощь нужна, а? Тем более я успею на полставки еще и на форуме сидеть. Скинь мне скриптик на мыло, онегай :)

Сообщение отредактировал Alexa_Knox - Суббота, 19.12.2009, 16:52
 
Себастьян_МихаэллисДата: Суббота, 19.12.2009, 16:55 | Сообщение # 155
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Можешь не париться по этому поводу - мы вчера с Максом всю главу за 2 часа сделали, остались только обложки, которые обещала Arcana к сегодняшнему вечеру. И можно отмечать благополучное завершение 6 тома и начало 7 :D

Гусею в нашем зоопарке...
 
DemonessaДата: Суббота, 19.12.2009, 18:42 | Сообщение # 156
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Грэль переводил взгляд с двери на Рональда, и снова на дверь.
- Откуда мне знать?! пискливо кричал он -Что там придумал Уилл! Я понятия не имею!
Грэль обиженно отвернулся от колеги.
-Уилли сволочь! -Грэль снова посмотрел на злопулучную дверь к его наказанию.
- И вообще меня не за что сейчас отчитывать! Уилли просто ревнует! -жнец посметрел на слегка офигевшее лицо Нокса от такого заявления. - Да! Он не может простить мне любовь к Себастьянчику!
Рональду только и оставалось смотреть как перед ним маячило красное нечто, лестно отзываясь о начальнике. Немного выговорившись Грэль плюхнулся на дивинчик, закинул ногу за ногу, достал пилочку и начал приводить в порядок маникюр. Немного помолчав он буркнул: -Ну что там за наказание Уилли придумал?


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
Alexa_KnoxДата: Суббота, 19.12.2009, 19:06 | Сообщение # 157
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Рональд слегка усмехнулся: теперь абсолютно нелогичное поведение его начальника приобрело вполне логичную причину. Но все равно масштабы наказания и степень провины Грелла оставались двумя несоизмеримыми величинами. Вилли оказался более жутким собственником, чем от того ожидалось, а еще Нокс наконец-то понял свою роль во всем этом спектакле. Его вовсе не грело быть игрушкой собственного начальника, пусть даже с целью столь благородной мести. Хотя, в постели эмоции Спирса были совсем неподкупными, или же он просто хотел забыться и по неосторожности открылся... Как бы там ни было, теперь рука и вовсе не поднималась вести это наивное, ничего не подозревающее создание, сидящее перед ним, на уготованную Уильямом расправу.

- Слышал ли ты когда-нибудь, что делает верховный совет со жнецами, многократно нарушившими устав? Уильям достаточно долго прикрывал твою спину по причине, известной только ему, но теперь его терпению настал конец.

 
DemonessaДата: Суббота, 19.12.2009, 19:11 | Сообщение # 158
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне уже самой интересно что вы мне там придумали!))))) biggrin

-В-версовный с-совет? Переспроспросилв актриса с таким видом, будто надеясь что это устрашающая фраза ему послышалась. Поняв что со слухом у него все в порядке Грэль отрицательно замотал головой.


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
Alexa_KnoxДата: Суббота, 19.12.2009, 19:31 | Сообщение # 159
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Придумала не я, это сценарий Себас-сана (у меня мозг сдох после истории искусств в эту пятницу). Видел бы кто мое выражение лица, когда я дочитала его до конца...

- Да, ты не ослышался, и они тебя там собираются отнюдь не по головке погладить за великие карьерные достижения. За дверью тебя ждут все 13 членов совета и несколько жнецов руководящего состава, готовых в любую минуту исполнить приговор. А он заключается в том, что тебе напрочь сотрут все воспоминания, превратят в человека и отправят в любую точку земного шара заново проживать твою жизнь.

Увидев на лице собеседника выражение непередаваемого ужаса, Рональд ободряюще улыбнулся и похлопал Грелла по плечу.

- Вообще-то, я не должен был тебе этого говорить, но неожиданно у меня нашлась парочка причин нарушить приказ начальства. И теперь у них есть повод наказать еще и меня, ведь мы стали с тобой сообщниками, не так ли?

Сообщение отредактировал Alexa_Knox - Суббота, 19.12.2009, 19:32
 
DemonessaДата: Суббота, 19.12.2009, 19:50 | Сообщение # 160
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
О________________________О И это назавается "добить морально"?))) Эт жестоко))))"

Грэль почувтвовал как от ужаса на голове зашевились волосы, а по спине пробежал холодок. Очень хотелось бы верить, что Нокс просто пошутил
-На землю?! Человеком?! Они... Я... Грэль понял что теперь то ему точно нечего сказать. -Зачем? Уилли он же не мог... Тихо сказал жнец обреченным голосом.
Грэль тупо уставился в одну точку, однако через время до него дошел смысл всего что говорил Рональд.
-Погоди ка... Сообщниками?! В смысле?! Ты что, предлагаешь мне сбежать?!


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL
 
Alexa_KnoxДата: Суббота, 19.12.2009, 20:14 | Сообщение # 161
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Рональд кинул взгляд на часы и понял, что отступать назад уже нет смысла. Взгянув еще раз на парящего в прострации Грелла, он ловким движением стянул с того очки и слегка щелкнул красноволосую голову по лбу, возвращая сознание его законному обладателю.

- Я одолжу, ладно? - И не заметив ответных признаков жизни со тороны собеседника добавил: Земля вызывает Грелла, прием. Эй, ну хватит тормозить. Иди давай, и не забудь заглянуть к Вилли.

Поняв, что абонент в данный момент находится вне зоны доступа, Рональд накинул на себя зеленый балахон и потянулся к ручке.

- Ну я пошел, всего хорошего.

Зеленый силуэт исчез за темной дубовой дверью и в коридоре воцарилась тишина

И да, я знаю, что эта подстава была не по сценарию, Себас-сан biggrin

 
Себастьян_МихаэллисДата: Суббота, 19.12.2009, 20:15 | Сообщение # 162
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 15
Статус: Offline
Ты явно смерти моей хочешь...

Гусею в нашем зоопарке...
 
Alexa_KnoxДата: Суббота, 19.12.2009, 20:16 | Сообщение # 163
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Неа, я хочу полноценного NC Грелл/Уильям))))
 
DemonessaДата: Суббота, 19.12.2009, 20:43 | Сообщение # 164
Королева
Группа: Активисты
Сообщений: 1552
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Alexa_Knox)
Неа, я хочу полноценного NC Грелл/Уильям))))

Только я успела об этом подумать)))) И можно поинтересоваться, какое дальнейшее развитие сюжета задумывал Себастьян?))))

Грэль встал и попятился от двери. Не хотелось даже думать о том что там сейчас происходит и Грэль, резко развернувшись, бросился бежать не разбирая дороги. Из-за эмоций переполнявших жнеца, он не видел куда несется и дважды врезался в угол на поворотах. Обида не Уилла комом застряла в горле. На глазах наворачивались слезы. "Как он мог?! Он хотел от меня избавится! Неужели это такая сильная ревность, или он и правда меня ненавидит..." Дорога назад прошла на удивление быстро, и вот Грэль уже несется через холл к кабанету своего начальника.
- Дурак... Дурак. Дурак! -твердил он на бегу.
Рывком открыв дверь кабинета Грэль кинулся на Уилла и схватив его за грудки истошно закричал:
-Уилли! ТЫ СВОЛОЧЬ!!! Я не так сильно провинился чтобы заслужить такое наказание! Или ты просто хочешь избавится от меня?! Отвечай!!!
Ну и вид был Грэля в этот момент. Растрепанный от бега... На его лице была настоящая злось, а по щекам текли слезы.


Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Маленькая леди женатая на InTeGrAL


Сообщение отредактировал Demonessa - Суббота, 19.12.2009, 20:46
 
Alexa_KnoxДата: Суббота, 19.12.2009, 20:47 | Сообщение # 165
Эсквайр
Группа: Знакомые
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор вышеупомянутого сюжета сейчас настойчиво рычит мне в аську, посему разглашать его или нет - решать ему (от себя скажу только, что в дальнейшем развитии событий был экшн с рейтингом G, поэтому то он меня так не вдохновил)

Сообщение отредактировал Alexa_Knox - Суббота, 19.12.2009, 20:47
 
Форум » Наше творчество » Фанфики » Ролевой фанфик или дело было вечером, делать было нечего))) (Плоды совместной больной фонтазии) XD)
Поиск:

Сайт оптимизирован под просмотр браузерами Mozilla, Opera;

разрешение экрана, начиная с 1024x768 px и людей любящих аниме.

Design by Pers Spiku from Udf Team | Хостинг от uCoz